Сколько у вас юбок и платьев?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#76

Сообщение Popsicle »

Tea42 пишет: 10 окт 2019, 03:05 НЕЕТ, здесь так не ходят, поедем сейчас купим тебе то, в чем у нас ходят.
Я и такое не приемлю, честно говоря:) НО: это 101% лучше, нежели обсуждать одежду бывшей девушки.
Туника (та самая, злосчастная) была, кстати, точно такой, только цвет"пыльный шоколад"
Изображение
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#77

Сообщение Ленья »

Пружина пишет: 12 сен 2019, 23:23 преподавателя англ.яз. за работой в спортивном костюме. И со свистком на груди :))
O&O
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#78

Сообщение Affen »

Скайп я веду в футболке и шортах. Футболка закрытая. ;). Недавно обнаружила в скайпе функцию заблюрить бекграунд. Хорошая, вещь, когда беспорядок.
В спортивном костюме модном и женсивенном хожу домой к детям, там мы бывает играем на ковре.
Платья выгуливать на курсы.

И ммм, коллеги, вы видели как одеты экспаты, которые на курсах? Иногда бомж стайл, длинные волосы и борода, джинсы, рубашка ковбойка, часто не первой свежести. Это я об американцах, англичанам, не об арабах и индусах.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#79

Сообщение Tea42 »

Affen пишет: 21 окт 2019, 11:09 Недавно обнаружила в скайпе функцию заблюрить бекграунд. Хорошая, вещь, когда беспорядок.
Я тоже недавно ее обнаружила:). Думаю, это из недавних апгрейдов. А как беспорядок-то скрыть, если там просто фон размыт? У меня беспорядок и до этой фичи не виден был на камере. Я всегда, если меняю положение, проверяю, что видно на экране. У меня на экране ничего не видно, кроме голой стены и верхушки спинки кресла за спиной. Встаю с кресла, видна одна спинка.
Аватара пользователя
marYsol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 23:01
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 43 раза

#80

Сообщение marYsol »

Darushka пишет: 02 сен 2019, 21:19 Не могу позволить себе прийти на занятие в толстовке и трениках.
Работаю только онлайн и часто в толстовке)) Утром штанишки могут быть пижамными)) Но макияж обязательный и основательный, тем более, что легкий камера съедает.
Umnaya90 пишет: 02 сен 2019, 21:19 я раньше тоже ходила джинсы-кроссы-футболка. Но последнее время мне стало казаться , что это подростковый вариант. И хочу полностью отойти от этого. Так одеваться только в Ашан или за город.
У меня такое было, когда я в школе работала лет шесть назад. Мне кажется я тогда сильно "отётилась" -- я так и не смогла найти подходящий мне деловой стиль. Сейчас я как ребенок радуюсь тому, что мне никто не указ по дресс коду. Разве что собственные тараканы в голове -- мне некомфортно в бойфрендах или мом, я кажусь себе сильно для них высокой. Хотя на других нравятся очень. А этим летом вообще мысли странные начались -- "тебе 30, забудь про шорты", но я удачно от отбилась от этих глупостей, тем более, что шорты я ношу вполне приличные. И еще в спортивном только дома. Вот и получается, что мне некомфортно ни в бойфрендах, ни в платье-футляре, нужно что-то среднее)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»