У кого много часов

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#76

Сообщение Umnaya90 »

April, про 5-6 тыс вы точно загнули. Может для young learners , но уточню, что речь идёт о подростке с прицелом на ЕГЭ(уже постепенно разбирает экзаменационные занятия). Сейчас ещё раз посмотрела разные курсы не в центре, Медведково, Новопепеределкино, Печатники, Новогиреево например. Самое дешёвое что я нашла, это что-то вроде "6990". При этом если занятие в паре , то цена возрастает до 13990.
April
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:51
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 931 раз

#77

Сообщение April »

Umnaya90 пишет: 08 сен 2019, 08:53 April, про 5-6 тыс вы точно загнули. Может для young learners , но уточню, что речь идёт о подростке с прицелом на ЕГЭ(уже постепенно разбирает экзаменационные занятия). Сейчас ещё раз посмотрела разные курсы не в центре, Медведково, Новопепеределкино, Печатники, Новогиреево например. Самое дешёвое что я нашла, это что-то вроде "6990". При этом если занятие в паре , то цена возрастает до 13990.
Я не писала про 5-6 тыс, я писала про 5-7, и это уже разница. Я не загнула, а просто вы не в курсе реальной ситуации на рынке. Не все маленькие школы умеют продвигать себя качественно в интернете, чтобы вы двумя кликами мышки их быстренько нашли. Это стоит денег, не все имеют достаточный для этого рекламный бюджет. При этом качество занятий может быть таким же, как в большой школе, выше, ниже. Все зависит от конкретного преподавателя, как и всегда. Вот вам пример http://www.anglez.ru/ стоимость занятий в группе от 4000 /мес. для средней и старшей школы. Это тоже Москва.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#78

Сообщение Umnaya90 »

April, я не отрицаю того, что часть учеников предпочтёт курсы репетитору. Не важно по каким причинам, цена, замена , рядом с домом или сосед порекомендовал. Но вы думаете, если человек изначально выбрал репетитора и начал с ним заниматься, то он на будущее сможет рассмотреть курсы?? Если уж и репетитор его не устроил тем, что на 100% не подстроился под него, то курсы его тем более не заинтересуют.
April
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:51
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 931 раз

#79

Сообщение April »

Umnaya90 пишет: 08 сен 2019, 12:27 April,Но вы думаете, если человек изначально выбрал репетитора и начал с ним заниматься, то он на будущее сможет рассмотреть курсы?? Если уж и репетитор его не устроил тем, что на 100% не подстроился под него, то курсы его тем более не заинтересуют.
Да, ко мне регулярно приходят дети, которые занимались с репетитором и остались не довольны результатом. Некоторые находят возможность подстроиться под группу или вдруг находится группа с удобным им расписанием.Если речь идет не о маленьком ребенке, а о подростке, которому не требуется сопровождение, и о небольших расстояниях в 5-10 мин до курсов, многие не видят проблемы в том, чтобы до курсов дойти. Плюс, не нужно дома к приходу репетитора наводить порядок. Для некоторых мам это тоже плюс.
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#80

Сообщение Liza Boo »

Фух! Последнюю новенькую протестировала, оставшийся будний вечер + выходной им подошли! Расписание заполнено! Работаем)))
За это сообщение автора Liza Boo поблагодарили (всего 2):
Hannah, Umnaya90
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»