Правда глаз колет?Popsicle пишет: 16 авг 2019, 07:04 сообщения под вашим ником мне не демонстрируются техническими средствами форума.
Повторяющиеся шутки ниже пояса
- Kind_Punk
- Сообщения: 6039
- Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 1363 раза
Повторяющиеся шутки ниже пояса
-
Popsicle
- Сообщения: 2301
- Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
- Благодарил (а): 1579 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Повторяющиеся шутки ниже пояса
Viverra пишет: 11 авг 2019, 19:20 Popsicle, вы зерна от плевел всё-таки отличайте. Про ник - да, оскорбительно.
Про "дую", с которого началась эта тема - a chip on your shoulder, никакого пошлого подтекста там не было, и шутка эта совершенно безобидная. Удивительно, как вы смогли "снизойти" до такой ассоциации.
Или вам все равно, лишь бы ошеломиться?
-
Popsicle
- Сообщения: 2301
- Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
- Благодарил (а): 1579 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Повторяющиеся шутки ниже пояса
[mention]Viverra[/mention] ,
Отделять зёрна от плевел пытаюсь. Честно:))) Но после склонения моего ник-а меня действительно мучают кошмары и иногда случаются рецидивы.
Так что, позвольте, это не я "снисхожу", это такие вот эффектные сравнения пользователей. Или моя слабая психика.
Харбин, кстати, весь этот сыр-бор пока не прокомментировал никак.
Отделять зёрна от плевел пытаюсь. Честно:))) Но после склонения моего ник-а меня действительно мучают кошмары и иногда случаются рецидивы.
Так что, позвольте, это не я "снисхожу", это такие вот эффектные сравнения пользователей. Или моя слабая психика.
Харбин, кстати, весь этот сыр-бор пока не прокомментировал никак.
- Michelangelo
- Сообщения: 4954
- Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 707 раз
Повторяющиеся шутки ниже пояса
А должен был? Он просто всегда так говорит, со всеми. Может не очень вежливо, но не слишком грубо, чтобы сыр-бор подымать.Popsicle пишет: 16 авг 2019, 13:05 Харбин, кстати, весь этот сыр-бор пока не прокомментировал никак.
-
Popsicle
- Сообщения: 2301
- Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
- Благодарил (а): 1579 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Повторяющиеся шутки ниже пояса
Разве я где-то сказал, что должен?Michelangelo пишет: 16 авг 2019, 13:27А должен был? Он просто всегда так говорит, со всеми. Может не очень вежливо, но не слишком грубо, чтобы сыр-бор подымать.Popsicle пишет: 16 авг 2019, 13:05 Харбин, кстати, весь этот сыр-бор пока не прокомментировал никак.
- Kind_Punk
- Сообщения: 6039
- Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 1363 раза
Повторяющиеся шутки ниже пояса
Похоже, у СГДВ есть и другая расшифровка - синдром гиперактивности В СЕТИ и недостатка ЧУЖОГО внимания ))