Что вы сделаете если вашего друга взяли в заложники?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#1

Сообщение Sour Patch Kids »

?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#2

Сообщение mustang »

Возьму в заложники заложников, чтобы их родственники заплатили мне за них деньги, а потому , когда они будут на свободе, на вырученные бабулесики выкуплю у них своего друга.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#3

Сообщение Tea42 »

2 Sour Patch Kids,
Вы все по-прежнему мучаетесь или вам просто деньги платят, чтобы вы здесь постили всякую ерунду и чем пожарче, тем лучше?
Вам не стыдно?
А если я щас доложу на вас? Щас позвоню куда следует, и вас по меньшей мере забанят здесь, а так, вас просто арестуют. И я не шучу.
Из-за таких, как вы, и случаются взрывы у нас в Питере.
tourist
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:25
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 865 раз

#4

Сообщение tourist »

Tea42,
и вас по меньшей мере забанят здесь
That'll be the day ..
За это сообщение автора tourist поблагодарил:
EngTutorMarina
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#5

Сообщение Tea42 »

tourist пишет: 19 июл 2019, 02:03 Tea42,
и вас по меньшей мере забанят здесь
That'll be the day ..
ага. хорошо, если так.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#6

Сообщение Пружина »

Sour Patch Kids,

Отойду в сторону и не буду мешаться под ногами у профессионалов. И вам не советую.

Ситуация, описанная вами, крайне маловероятна. Мои друзья не шляются в тех местах, где их могут взять в заложники, и не имеют сомнительных знакомств. От несчастного же случая застраховаться невозможно, и надо понимать, что помочь я ничем не смогу, кроме звонка в компетентные органы.

Так что ответ - постараюсь привлечь внимание спецслужб и дальше молиться буду и поддерживать семью.

Но вам бы я дала совет: не стоит легкомысленно болтать о смертельных вещах. Этим не шутят.
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
QwestDay
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#7

Сообщение mustang »

mustang пишет: 18 июл 2019, 18:27 Возьму в заложники заложников, чтобы их родственники
Имел в виду , что возьму в заложники похитителей, конечно же!
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#8

Сообщение mustang »

Пружина пишет: 19 июл 2019, 09:32 Отойду в сторону и не буду мешаться под ногами у профессионалов. И вам не советую.

Ситуация, описанная вами, крайне маловероятна. Мои друзья не шляются в тех местах, где их могут взять в заложники, и не имеют сомнительных знакомств. От несчастного же случая застраховаться невозможно, и надо понимать, что помочь я ничем не смогу, кроме звонка в компетентные органы.

Так что ответ - постараюсь привлечь внимание спецслужб и дальше молиться буду и поддерживать семью.
Вот на такую фигню написать ответ - всегда пожалуйста. Причем написать обстоятельно так, с расстановкой.
Но вам бы я дала совет: не стоит легкомысленно болтать о смертельных вещах. Этим не шутят.
Это флудилка, мадам. Это раз. А, во-вторых, практически обо всем можно болтать легкомысленно, думаю, наши доблестные органы правопорядка не настолько глупы, чтобы обычный треп и шутки воспринимать столь серьезно. Здесь вроде никто никого к противоправным действиям не призывает, а подтрунивать можно над всем, о чем не запрещено шутить законом.

ps Хотелось бы от вас увидеть английских постов:(. С радостью бы вступил с вами в интеллигентную беседу (можно не со мной даже, здесь полно других желающих, уверен, им важно ваше мнение по целому ряду флудильных вопросов!). Интересно, как пишут люди на англ, которые готовят студентов на 90+ баллов.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#9

Сообщение Пружина »

mustang пишет: 19 июл 2019, 10:05 наши доблестные органы правопорядка не настолько глупы, чтобы обычный треп и шутки воспринимать столь серьезно.
Меня совершенно не занимал уровень интеллекта органов правопорядка. Я обращалась к ТС с совершенно другими мотивами, которых вы не поняли.
mustang пишет: 19 июл 2019, 10:05 С радостью бы вступил с вами в интеллигентную беседу
Для беседы нужно желание двух сторон.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#10

Сообщение mustang »

Пружина пишет: 19 июл 2019, 10:58 Для беседы нужно желание двух сторон.
Я думаю, есть вещи ,которые вам интересны, их не может НЕ быть, есть люди, которые разделят ваши взгляды. А я могу побыть сторонним наблюдателем. Просто я опечален, что ваш талант красноречия нельзя лицезреть на английском.:(
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#11

Сообщение Sour Patch Kids »

Пружина пишет: 19 июл 2019, 09:32 Sour Patch Kids,

Отойду в сторону и не буду мешаться под ногами у профессионалов. И вам не советую.

Ситуация, описанная вами, крайне маловероятна. Мои друзья не шляются в тех местах, где их могут взять в заложники, и не имеют сомнительных знакомств. От несчастного же случая застраховаться невозможно, и надо понимать, что помочь я ничем не смогу, кроме звонка в компетентные органы.

Так что ответ - постараюсь привлечь внимание спецслужб и дальше молиться буду и поддерживать семью.

Но вам бы я дала совет: не стоит легкомысленно болтать о смертельных вещах. Этим не шутят.
ну да
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#12

Сообщение Пружина »

mustang пишет: 19 июл 2019, 11:10 Просто я опечален,
Думаю, все гораздо проще. Вы просто подначиваете меня, если не употреблять интернет-выражение "троллите". Вы знаете, я уже объясняла и не хотела бы возвращаться к этому. Мне неинтересно демонстрировать здесь свои таланты. Тем более, какая разница, на какой балл я готовлю своих студентов, если здесь в принципе каждый может придти и оскорбить любого преподавателя только на том основании, что уже выучил английский алфавит. У меня есть моя реальная жизнь, и я не имею никакого желания смешивать ее с жизнью виртуальной.

Вы знаете, надеюсь, анекдот про станки?
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
zymbronia
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#13

Сообщение Aksamitka »

Tea42, просто фейспам. Это флудилка, раз. И арестовывать здесь не за что. А взрывы в Москве, Минске, Чикаго, Сирии, Израиле случаются из-за других? Только из-за несчастного ниги в бутсах в Питере? Так что ж вы сразу не позвонили-то? Зачем тратить драгоценное время на сообщение в интернете?
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Johnwesleyhardin
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#14

Сообщение mustang »

Пружина пишет: 19 июл 2019, 11:43 Думаю, все гораздо проще. Вы просто подначиваете меня, если не употреблять интернет-выражение "троллите".
Есть немножко.:) Но в целом мне просто было бы интересно вас читать на английском. И да, я не думаю, что преподаватель должен всегда и во всем быть безупречен, все-таки англ язык у него неродной, с другой стороны, определенный уровень все-таки должен быть и о нем судят, конечно же, далеко не по одному сообщению. Так что не думаю, что кого-то из учителей английского здесь несправедливо засудят, если где-то будут встречаться ошибки.
Мне неинтересно демонстрировать здесь свои таланты.
А зря, меня, например, радует ваш русский язык, я можно сказать ему у вас учусь в каких-то отдельных моментах, что-то узнаю новое, включая необычные языковые единицы. Ну, и сам стиль изложения мыслей, легкость и непринужденность слога, за которым, естественно, стоит хорошее знание языка, не могут не подкупать.

На английском бы почитать вас мне бы лично хотелось. Вот и все.
Вы знаете, надеюсь, анекдот про станки?
Язык вещь самодостаточная, это не дисциплина, а сама жизнь, которая на нем закодирована. Жизнь во всем ее многообразии станком быть не может. Через язык можно обсудить что угодно, нет никаких ограничений и требований, которые призывали бы вас выполнять надоевшие и рутинные действия, поэтому этот анекдот не совсем в тему.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#15

Сообщение Kind_Punk »

Что вы сделаете если вашего друга взяли в заложники?
Смысл о таком думать? Это приводит к суете сует и томлению духа. Возьмут - узнаете, что сделаете )
Ответить

Вернуться в «Флудилка»