Teachers pay Teachers

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Purple_B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 14:13

#1

Сообщение Purple_B »

Добрый день, коллеги!
Совсем недавно узнала про американский сайт teacherspayteachers.com - онлайн магазин методических материалов, где каждый преподаватель может продавать свои (или покупать чужие) авторские наработки к занятиям. Очень полезный, на мой взгляд, для преподавателей в принципе, не только английского языка - море готового материала по разным предметам. Есть там и материалы по изучению английского, но в основном как родного, для преподавателей-американцев. В связи с этим стало интересно, есть ли у него какой-нибудь аналог в рунете или что-то похожее?
warman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:35

#2

Сообщение warman »

Добрый день!
Есть один аналог такого сайта, но ресурс ещё молодой и только развивается,
удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 06 дек 2019, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#3

Сообщение Affen »

Я совершенно случайно набрала на такой ресурс для учителей из Германии (преподают английский). Там все платно. Не знаю, я не очень люблю чужие разработки. Там бывают ошибки, они бывают куцые.
Качаю лишь иногда ворк шитс для детей типа раскрасок.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»