Я неадекватный псих?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

?

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#1

Сообщение Sour Patch Kids »

.
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#2

Сообщение Ленья »

Нет. Нормальный чёткий пацан. С нормальными интересами по жизни. Бухло там, косячок забить, с подругой на районе перепехнуться, с утреца пивасом это дело шлифануть можно, если голова болеть будет... Так? Не парься, короче. Всё путём.
Это мы тут, кому английский учить приспичило, неадекватные психи, скорее.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#3

Сообщение JamesTheBond »

Раз такие вопросы в голове возникают, стоит поговорить с психологом. И не убеждать себя, что это бесполезно.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#4

Сообщение Kind_Punk »

JamesTheBond пишет: 29 июн 2019, 23:16 Раз такие вопросы в голове возникают, стоит поговорить с психологом.
У настоящих психов даже тени сомнения в собственной нормальности не возникает )
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#5

Сообщение mustang »

Ответил, что нет. Да и, опять же, называя вас психом и противопоставляя вас другим, я тем самым бы выводил бы последних из тени подозрения, что в корне неправильно.

Мне вообще кажется, что у всех в том или ином виде есть проблемы со психикой, разве что психиатры умеют свои проблемы скрывать лучше, чем неподготовленные люди.

Исключением можно назвать монахов-буддистов, они вроде стремятся к просветлению, самопознанию, но и тут засада - может быть, нет никакого просветления, а то, зачем они стремятся, лишь плод их собственного воображения, который благодаря многолетнему самовнушению становится их новой искаженной реальностью?

В общем, бро, это глубокий философский вопрос. Ограничься тем, что большинство считает , что если человек членораздельно говорит, не бегает голышом по улице и у него нет явных проблем с восприятием окружающей действительности, то он не псих, а вот если копнуть поглубже навязанных обществом догматов о правильном поведении, то...

Печальная картина, короче:)
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#6

Сообщение mustang »

Ленья пишет: 29 июн 2019, 23:09 Нет. Нормальный чёткий пацан. С нормальными интересами по жизни. Бухло там, косячок забить, с подругой на районе перепехнуться, с утреца пивасом это дело шлифануть можно, если голова болеть будет...
Мне непонятна ваша ирония, нормальные жизненные приоритеты в подростковом возрасте (а очень похоже на то, что мы имеем дело с ребенком, ну или с очень молодым взрослым-тире-ребенком). Всего хочется попробовать, другое дело, взрослые-психи не дают. Некоторым это не нужно по своей природе, а некоторые подростки потом начинают отрываться, выйди из под контроля родителей. Еще неизвестно, что хуже. Давить эти позывы на корню или позволить попробовать, но незаметно за ребенком следить, мониторить ситуэйшн, так сказать?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#7

Сообщение Sour Patch Kids »

mustang, не люблю разделение на возраста, потому что в английском так не делают. Я сам для себя решил что так действительно проще, а рассуждение на эту тему только тормозят меня самого.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#8

Сообщение Sour Patch Kids »

mustang, я знаю ответ. Есть люди которые любят копать и приходят к выводу "Печальная картина, короче:)". Но гораздо больше, тех кто этого не делает. Когда я что-то копал, то обычно они оглядывались и говорили "что-то не так", потому что то что ты накопал в голове не соответствует тому что в реальности. Потому я никогда не копаю.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#9

Сообщение Sour Patch Kids »

mustang, простите. Я знаю что мои предложения полностью тормозят вашу мысль. (из-за чего я себя считаю психом) Я думаю кто-нибудь вас подержит.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#10

Сообщение Sour Patch Kids »

У меня обнаружен психосоматический стресс

Вот немного истроии.

Он приводит к снижению активности, боязни быть с людьми, изоляции от окружения и смерти.

На этот раз путь меня направил к Хироманту. До этого я посетил одного экстрасенса, потратив достаточно денег. Весь сеанс с ним привёл к тому, что он попросил от меня ещё 3К руб, чтобы убрать некое проклятье. После чего я дал ей по лицу и ушёл из квартиры (шучу конечно).

Вот ингредиенты которые она просила (подскажите в комментариях если вам что-то известно об этом)

1) Личное фото
2) Футболка
3) Пара носков
4) 4 церковной свечи
5) 3 почтовых замка

По словам ясновидящей некая родная женщина которой плохо жилось решила наложить порчу. Тем самым закрыв мне пути развития с помощью 3 дверей, населив мой мир завистью, отчаянием. Соответственно нужно три замка с тремя ключами чтобы их открыть. Что действительно удалось ясновидящей, так это она неплохо рассказала часть моей жизни с помощью карт, гаданием на кофейной гуще, а так же по фоту, которое я мог дать на своё усмотрение. Интересный аттракцион.

Весь этот квест начался с похода к психологам. Я рассказал что мои мысли детства не дают мне жить. Они будто всё время держат меня на месте. Эти воспоминания возникают в голове и я понимаю, что я не такой как все. Испытываю стресс и больше не хочу быть в обществе. На что я получил ответ "ваша история не является проблемой, живите и не обращайте внимание".

Потратив на психологов 1200 руб я вновь остался ни с чем.

В этот раз я посетил Хироманта. Я сел на против неё, засучив рукава кофты и положив руки на колени ладонями к верху. Она взяла мою руку и начала читать её как книгу. Рассказала, что моя жизнь будет долгой (я умру своей смертью), у меня будут дети и жена. Что я не имею никаких зависимостей и с моей головой всё хорошо. Но случилось некое совпадение. Хиромант тоже говорит, как и ясновидящая, что я не имею путей развития. Всё в тумане. Я здоров, но всё время буду на одной и той же ступени развития. После чего я рассказал историю своей жизни. И был вынесен диагноз "психосоматический стресс". Мозг человека держит его самого, это некая защитная реакция, чтобы не вышло чего плохого (так считает мозг). В этот раз рецепт лечения разделился на три пути

1) ничего не делать и в 32 года всё само по себе исчезнет (по словам Хироманта)

2) пытаться искать работу на которой не будет стресса, где я смогу найти друзей, который помогут мне выйти из этого положения. (да, у меня нет работы. только атестат за 11 классов)

3) посетить гипнотизёра

Итак. Потратив на всё про про всё 4200 руб, квест ещё не завершился. Надеюсь я когда-нибудь найду выход.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#11

Сообщение Sour Patch Kids »

Вот мрачная музыка, которая мне нравится, потому что у меня такое настроение каждый день

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#12

Сообщение Sour Patch Kids »

Как думаете это хорошая идея если я закажу жакет а на спине будет написано дизайнерским какбы рисуноком с помощью букв "У меня психосоматический стресс". Если у людей появятся сомнения в том что нормальный ли я то я себя подписал.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#13

Сообщение Пружина »

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#14

Сообщение Sour Patch Kids »

Пружина, мне нельзя пить. У меня атопический дерматит.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#15

Сообщение Kind_Punk »

Sour Patch Kids пишет: 03 июл 2019, 12:24 На этот раз путь меня направил к Хироманту.
Вы ищете "волшебную таблетку", но, как и в случае с английским, это не сработает. Готовьтесь к тому, что выход из вашего состояния будет долгим.

Ищите не кудесников, а какие-то виды активности, от которых вам становится лучше. Спорт, клейка танчиков, взятие интегралов, посещение АА, придумайте свое.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#16

Сообщение Sour Patch Kids »

Kind_Punk, я не люблю считать что поиск таблетки это плохо. При том ваш тон подталкивает на это. Я сделаю вид, что в этом нет ничего странного.

Остался последний простой выход. Это сходить к гипнотизеру.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#17

Сообщение Sour Patch Kids »

Kind_Punk, к стати недавно я хотел поменять тут аву. Поставить картинку с надписью "СТЫД". Это высмеивание людей которыми движет это чувство.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#18

Сообщение Kind_Punk »

Sour Patch Kids пишет: 03 июл 2019, 13:41 сходить к гипнотизеру.
Тогда уж лучше к психиатру, колес сейчас много, какие-нибудь да помогут. Быстро.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#19

Сообщение Sour Patch Kids »

Kind_Punk, я нашел в интернете человека которы был в психушке. Эти таблетки просто делали из него овоща и некоторое время не мог что либо вообще делать. Я не думаю что есть эти таблетки это хорошая идея.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#20

Сообщение Sour Patch Kids »

Kind_Punk, ненавижу "быстро". Простите, я просто не люблю этот момент русского языка.

Он мне напоминает людей, котоые только ноют (это их реальный характер). И этим "быстро" хотят оправдать или подтвердить идею (пытаются скрыть свой ужасный характер). Но на самом деле на 100% не работает. И они потом еще с таким волнующимся тоном повторяют это "быстро" еще раз. И мне хочется просто уйти из комнаты где этот человек.
Последний раз редактировалось Sour Patch Kids 03 июл 2019, 14:45, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#21

Сообщение Kind_Punk »

Sour Patch Kids пишет: 03 июл 2019, 14:09 Эти таблетки просто делали из него овоща
Таблетки ж разные бывают )

Быстро - в смысле, в кратчайшие сроки таблетки подействуют )
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#22

Сообщение Sour Patch Kids »

Kind_Punk, я допечатал в том сообщении что я имею в виду.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#23

Сообщение Sour Patch Kids »

Kind_Punk, вы не врач. Почему вы мне даете такие советы?
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#24

Сообщение Kind_Punk »

Sour Patch Kids пишет: 03 июл 2019, 14:18 вы не врач.
Здравый смысл никто не отменял. Не надо быть автомехаником, чтобы свечу поменять в двигателе, электриком - чтобы заменить вилку на проводе, агрономом - чтобы картошку вырастить )
Sour Patch Kids пишет: 03 июл 2019, 14:18 Почему вы мне даете такие советы?
Как почему — все любят давать советы )
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#25

Сообщение Sour Patch Kids »

Kind_Punk, да какой ваш здравый смысл. Нужно посылать таких людей как вы. Иначе жди беды.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»