Профильные ивенты и networking - Москва

Друзья по переписке, общение по скайпу, разговорные клубы, поиск семьи для проживания с обучением, языковые лагеря и т. д.

Модератор: Aksamitka

Svetlania
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 11:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#1

Сообщение Svetlania »

Добрый день, уважаемые друзья! Я на форуме новичок (читаю давно, а вот пишу в первый раз)

Возник вопрос по проведению профильных мероприятий, форумов, конференций, семинаров и т.д. Я большой поклонник разного рода нетворкинга, поэтому посещаю очень много различных бизнес-мероприятий. С развитием себя, как педагога английского языка, я захотела поучаствовать в подобных ивентах именно в нашей тематике, однако почти ничего не нашла.

Может, кто-нибудь может мне подсказать, проводятся ли такие мероприятия в Москве? Что из себя представляют? Где можно найти афишу?

Очень много гуглила, но ничего интересного так и не нашла. Возможно, не там искала))

Я очень люблю формат форумов и конференций. Там всегда узнаешь что-то новое, знакомишься с интересными людьми в своей профессии, принимаешь участие в различных активностях.
В Европе, например, с этим почти нет проблем: в крупных городах почти каждую неделю происходят какие-то подобные события, а в РФ пока я столкнулась с такой трудностью, очень этого не хватает.

Thank you very much in advance for your reply! :)
WorkingAnt
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:47
Благодарил (а): 6980 раз
Поблагодарили: 1979 раз

#2

Сообщение WorkingAnt »

Вам нужны семинары Macmillan и других издательств, а также зайдите на сайт Language Link и BKC, там всякое для учителей бывает. Только платное в основном.:)
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#3

Сообщение September »

Svetlania,

В этой группе можно посмотреть - https://www.facebook.com/groups/mscwmeetup/
И в других тематических группах тоже масса информации.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск собеседников, компаньонов, единомышленников»