Требуется репетитор скайп (если не в Краснодаре) для подготовки к IELTS

Частные объявления о продаже и покупке учебных материалов, а также о поиске преподавателя.

Модератор: Aksamitka

МарияИсакова
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 08:04
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 98 раз

#1

Сообщение МарияИсакова »

Требуется репетитор по подготовке к IELTS academic. Летом - подготовка к письму (задания, я пишу эссе, репетитор проверяет, дает адекватную обратную связь, исправляем все это совместно). Летом - режим 1 раз в неделю (скорее в формате проверки и коррекции письма), может, + спикинг.
В сентября - наверное, 2 раза в неделю.
Сдача - первая попытка в декабре 2019, вторая - март 2020, третья - май 2019. Необходим балл 6,5.
Читаю и слушая пока сама. Дальше - наверное, с репетитором.
И с сентября, наверное, подключение говорения.
tanyavasil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 10:29
Поблагодарили: 1 раз

#2

Сообщение tanyavasil »

Удалено.
Последний раз редактировалось Aksamitka 09 июн 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#3

Сообщение Aksamitka »

tanyavasil, обратитесь к ТС в личку.

МарияИсакова, оставьте какие-нибудь координаты для связи с вами (электронку, например).
tanyavasil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 10:29
Поблагодарили: 1 раз

#4

Сообщение tanyavasil »

Здравствуйте, я не очень пока разобралась, где ЛС, только зарегистрировалась мейл я вроде оставила: удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 09 июн 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#5

Сообщение Aksamitka »

tanyavasil, чтобы написать в личку, достаточно нажать на ник пользователя (даже в мобильной версии), выпадет меню, в нем выбрать "личное сообщение".
А вообще на любом форуме в личку всегда можно написать через профиль пользователя, куда вы попадаете, опять же нажав на сам ник.

Электронку оставить я просила не вас, а Марию. Оставлять контакты могут только ученики. Преподаватели пишут в личку. Иначе это расценивается как реклама, и пользователь блокируется. Если вы новый пользователь, то написать личное сообщение можно при наличии трёх сообщений на форуме.
tanyavasil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 10:29
Поблагодарили: 1 раз

#6

Сообщение tanyavasil »

Поняла, спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»