Ай да Дибров, ай да ....

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#1

Сообщение mustang »

Разброд среди немногочисленной интеллигенции?

Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#2

Сообщение Delly »

mustang, нет. Политические игры предавшей страну интеллигенции.

Напомню, что Навальный - это очевидный проект наших спецслужб. Зачем вы его смотрите, да ещё и сюда тащите?
За это сообщение автора Delly поблагодарил:
EngTutorMarina
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#3

Сообщение mustang »

Delly пишет: 01 июн 2019, 12:20 mustang, нет. Политические игры предавшей страну интеллигенции.
Это вы так думаете, а я считаю по-другому. Скорее, большинство наконец начало переходить на сторону меньшинства , и Дибров просто понял, куда ветер дует, как мне кажется, и поспешно перешел в стан оппозиционеров-интеллектуалов. Может, и совесть сыграла далеко не последнюю роль, никто этого кроме самого Диброва знать не может.
Напомню, что Навальный - это очевидный проект наших спецслужб.
Ага, скорее, Путин - агент ЦРУ, так планомерно разорять страну может только иностранный агент. :) Правда, стоит отметить, что я , в отличие от вас, это пишу не на полном серьезе, хотя, согласитесь, мое утверждение больше походит на правду.
Зачем вы его смотрите, да ещё и сюда тащите?
Во-первых, это ваши домыслы. Во-вторых, даже если Навальный марсианин, он рассказывает вам то, что по новостям никогда не покажут. Ничего по большому счету не выдумывает и комментирует наши сегодняшние реалии. Опять же, он прошёлся и по спецслужбам, и по росгвардии - по самым высокопоставленным чиновникам. Да, это точно проект спецслужб, видимо, они там уже совсем из ума выжили . В начале воруют деньги, строят дворцы, а потом Лешку просят об этом всем рассказать, явить миру, так сказать, их злодеяния,да чтоб покраше все было, с подробностями.

Еще и гневные ролики-ответки они ему , видиом, фигачат, чтобы нас еще сильнее запутать. Даааа...

Если все это взять и соединить воедино, то становится понятно, что версия о Путине-црушнике куда больше похожа на правду.

ps А что и куда мне тащить, я, пожалуй, как-нибудь без вас решу, благо, здесь флудилка и правил я не нарушаю, если вам не приятен Навальный , это еще не значит, что он обязательно несет чушь и небылицы и является проектом Кремля, госдепа и наших спецслужб одновременно.:) Или это вы меня так на третье предупреждение подбиваете, великий комбинатор?:)
Последний раз редактировалось mustang 01 июн 2019, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора mustang поблагодарил:
Umnaya90
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#4

Сообщение mustang »

Или вы пошутили? Фиг вас всех тут разберешь с вашим тонким сарказмом, хорошо, если это была шутка...
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#5

Сообщение Alex2018 »

Увы, но не может появиться такая звИзда как Навальный без поддержки Кремля. Хотя бы из того как прессуют нациков когда надо на сроки немерянные. Любая буза карается очень строго, а то что в топе находится, типа храма в ЕК, это все постанова.
Я вообще честно скажу в акуе от того как упыри эти все из телека на ютуб переползли в момент.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#6

Сообщение Delly »

mustang, не пошутил.

Иначе бы против Н не закрывали уголовные дела. В частности дело по хищению 100млн рублей у СПС пропало, после того, как было отправлено в Москву.

Поясню подробнее, что значит проект спецслужб. Российская элита неоднородна. В ней присутствуют различные кланы, группировки и т д. Так вот Н - это марионетка одной из элитных групп. Н мочит конкурентов этой группы и представляет ее политические интересы.

И про интеллигенцию. В подавляющем большинстве интеллигенция предала народ и разорвала с ним всякую связь. Это видно по многочисленным высказываниям про малый и большой народ, про мерзких мух и замечательных пчел, про дельфинов и анчоусов. Все эти сравнения приводятся не в пользу большинства населения страны.

Последнее. Все помнят митинги на Болотной площади, где в организаторах был Н. Так вот там собралась наша интеллигенция, а часть элиты это поддерживала. Иначе бы делегация с болотной не призывала Медведева остаться президентом, отменив выборы.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#7

Сообщение mustang »

Delly пишет: 01 июн 2019, 16:09 Иначе бы против Н не закрывали уголовные дела. В частности дело по хищению 100млн рублей у СПС пропало, после того, как было отправлено в Москву.
И это, по -вашему мнению, единственная причина почему могли закрыть дело? Не забывайте, что вы в России, здесь дела фабрикуют как делать нефиг, особенно если вы представляете угрозу власти, а потом они точно так же исчезают, ибо изначально были высосаны из пальца. Вон про Ходора опять какую-ту чушь понесли, отпустили ведь, претензий, значит, больше не имели, но как только человек обозначил свою готовность продолжать бороться за власть, была тут же дана команда фас. Российское правосудие вдруг проснулось, а пропагандистские телеканалы вроде НТВ начали показывать фильмы о злодеяниях бывшего главы юкоса...

По-моему, у вас нет никаких доказательств, а лишь ни на чем не основанные предположения, вернее, они основаны на том, что Леха открыто выступает против власти, а это, в принципе, в России невозможно, поэтому его купила российская власть и использует как марионетку. Но, согласитесь, Навальный так жестко проходится по Путину, по Медведеву, по главам всевозможных ведомств, что как-то в то, что его купила рос власть или даже какая-то группировка из этой элиты, верится с большим трудом. Всем достается, все попадают под замес. Не думаю, что все эти люди вместе с Путиным и Медведевым позволили бы какой-то части элиты так безнаказанно себя вести в не самые лучшие времена для России, придушили бы уже давно.

Так что напрашивается вывод, что Лешка с русскими ,скорее всего, не связан. А не трогают его, потому что власть и так уже ниже плинтуса опустилась с убийствами Литвиненко, Политковской, Магнитского, Немцова и ... Не готовы они в нынешней внешнеполит ситуации трогать Навального, у которого поддержка по России исчисляется миллионами потенциальных избирателей. Этого они боятся, я думаю, прежде всего. Вес политика, его узнаваемость в народе значат больше ,чем деньги и связи в отдельных случаях, хотя Навальный , должен признать, не бедняк и связи у него тоже есть.

Что касается вашей теории, то скажу так :"не буду ее отметать полностью, хотя в ее состоятельность верится с трудом". Я вам с тем же успехом могу сейчас доказать ,что Путин- агент ЦРУ, и это будет звучать более убедительно ,чем ваша теория о Навальном.

Хотите? Не думаю.
Так вот там собралась наша интеллигенция, а часть элиты это поддерживала.
Естественно ,часть элиты должна быть солидарна с действиями масс, с этим я и не спорил. Просто у нас настоящая элита - это в основном единоросы и олигархи Путина. Остальные - элита второго сорта, ничего не решающая. Поэтому мне и не верится, что у них реально есть какой-то вес. Вес есть у народа, задача этой второсортной элиты использовать его в своих целях. Не вижу в этом ничего плохого.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#8

Сообщение mustang »

Alex2018 пишет: 01 июн 2019, 15:11 а то что в топе находится, типа храма в ЕК, это все постанова.
Почему вы так решили? Интересно, что люди бы писали в интернетах году так в 89-90 о СССР, наверное, что все чики-пуки, а отдельные тревожные звоночки - это постанова? На самом деле все держится на доверии, не на мандатах, скипетрах и тронах, а только на доверии.

Как только правящая верхушка его теряет, они становятся просто бандой разбойников, ибо современное демократическое государство - это договор народа с властью. Об этом в России , к сожалению, забыли.
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#9

Сообщение Alex2018 »

mustang пишет: 02 июн 2019, 07:58 Почему вы так решили? Интересно, что люди бы писали в интернетах году так в 89-90 о СССР, наверное, что все чики-пуки, а отдельные тревожные звоночки - это постанова?
Да замяли бы по тихому если бы хотели. А так мусорная абсолютно тема с храмом. У меня вообще такое чувство что вся эта возня с православием и попами навязывает специально полное отторжение РПЦ в сознании людей, чтобы те кто не передохнет смирились спокойно с грядущей исламизацией страны.
А СССР развалил не народ, а верхушка, чтобы распилить богатства и получить возможность передавать их своим детям. Народ это вообще стадо баранов, которую для виду подгонят когда уже будет всё решено.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#10

Сообщение Delly »

mustang, вы проигнорировали то, что болотная призвала Медведева на царство. И далее против факта исчезновения уголовного дела привели свои догадки и предположения)
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#11

Сообщение mustang »

Delly пишет: 02 июн 2019, 10:40 mustang, вы проигнорировали то, что болотная призвала Медведева на царство.
При чем тут это? Может, люди искренне хотели, чтобы человек досидел срок или два срока, как оговорено в конституции РФ, а дальше бы путем демократических выборов был бы избран другой человек. Сам факт того, что кто-то так из митингующих считал, что Медведе имеет право быть президентом, не говорит ни о развале в рядах пропутинской элиты (на тот момент, по-крайней мере), ни о том, что оппозиционеров купила часть отколовшейся пропутинской элиты и сделал ставку на Медведева. Т.е это , опять же, ваши предположения.
свои догадки и предположения)
Мои догадки , по крайней мере, имеют хоть что-то под собой. Видео есть в утьюбе, они сделаны Навальным, видео критикуют всяких Золотовых, высокопоставленных ФСБэшников, Медведева, Путина, самых влиятельных олигархов, получающих подряды на миллиарды долларов от государства в абсолютно безконкурентной среде. Навальный приводит документы, выпускает документальные фильмы (о том же Медведеве или Чайке с сыновьями), никто почему-то на него за клевету не подает и в суд не бежит разбираться.

Поймите, я вообще не сторонник Навального, он мне даже не особо-то и приятен, но игнорировать то, что он делает, по-крайней мере, глупо, а уж говорить о том, что все его расследования компот, сушенный виноград и курага тем более. Есть конкретные материалы, документы, но власти не шевелятся от слова вообще, в нормальном государстве уже давно бы поднялась буча (со стороны народа ,чтобы наказать зажравшуюся власть, и со стороны власти, чтобы доказать народу, что их оболгали), а здесь тишь да гладь, потому что веревочки в по-настоящему независимых судебных разбирательствах потянутся на самый-самый верх.
Alex2018,
Народ это вообще стадо баранов, которую для виду подгонят когда уже будет всё решено.
Вы себя сами ставите в такую унизительную позицию и чего -то ожидаете?А вы кто? Не народ? Если каждый как вы считает себя скотом, у которого нет прав, дак чего же вы тогда ждете , с вами так и обращаются - как со скотом. То, что народ ничего не решает, полная чушь, решает.

Да, может не все достаточно образованны и осведомлены, чтобы понимать, что их обманывают, но для серьезных изменений и не надо, чтобы на улицу вышло все совершеннолетнее население страны, достаточно и пары-тройки миллионов. А остальные потянутся за ними. Ибо разница в соц-экономическом плане между этими 2-3 миллионами и остальным населением гораздо меньше, чем между последними и действующей властью.
Olya
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 21 май 2018, 22:03
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 182 раза

#12

Сообщение Olya »

А я не считаю Диброва интеллигенцией. У него не хватает для этого ума, образованности и, главное, некоторых особых качеств натуры.
Мустанг, вы все время пишете, что есть факты, дела, свидетели и все такое "преступного режима". Но почему их на Западе открыто не обнародуют и все сводится к чьим-то предположениям? Даже последняя информация о малазийском боинге это показывает.
За это сообщение автора Olya поблагодарил:
slpnbty
Eager Beaver
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:01
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1191 раз

#13

Сообщение Eager Beaver »

mustang пишет: 02 июн 2019, 13:05 Навальный приводит документы, выпускает документальные фильмы (о том же Медведеве или Чайке с сыновьями), никто почему-то на него за клевету не подает и в суд не бежит разбираться.
Если бы Навальный был неподсадным, он бы никогда до этих документов не добрался. А так - ну приоткрой завесу, пусть народ потихоньку привыкает к фактам.
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#14

Сообщение Alex2018 »

mustang пишет: 02 июн 2019, 13:05 Вы себя сами ставите в такую унизительную позицию и чего -то ожидаете?А вы кто? Не народ? Если каждый как вы считает себя скотом, у которого нет прав, дак чего же вы тогда ждете , с вами так и обращаются - как со скотом. То, что народ ничего не решает, полная чушь, решает.
Начинается, а ты, а вы. Мы можем ставить себя куда угодно, но всё есть так как есть.
Просто всё ещё хуже чем вы себе там нарисовали в сказках про демократию, когда Алиса в стране чудес поднимает волшебный лес против узурпатора.
Я кстати считаю что Путен агент ЦРУ. С 99 года так считаю, когда узнал что эта предъявленная нам личность бывший разведчик.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#15

Сообщение Delly »

mustang пишет: 02 июн 2019, 13:05 люди искренне хотели, чтобы человек досидел срок или два срока, как оговорено в конституции РФ
Был прямой призыв отменить выборы. Рекомендую ознакомиться, об этом писали в прессе и есть видео.

В целом, борьба с коррупцией Н в криминальном государстве - нонсенс. Это как лечить прыщи при системном заболевании крови.

И последнее. Я знаком с устройством организации Н на местах. Она имеет несколько ключевых особенностей:
1. Неработоспособность без финансирования
2. Карьеризм, популизм и нечистоплотность участников
3. Хаотизированность, бесформенность актива

Это дурно пахнущая каша, которую никто не собирается превращать в работоспособную организацию. А без структуры, команды и четких целей, разделяемых участниками этой организации, возглавляющий ее политик не может добиться ничего конструктивного. Такая форма пригодна только для сноса существующего.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#16

Сообщение mustang »

Delly пишет: 02 июн 2019, 16:23 В целом, борьба с коррупцией Н в криминальном государстве - нонсенс. Это как лечить прыщи при системном заболевании крови.
Т.е вообще ничего лечить не надо, ибо все равно организм помрет?:) А не слышали, что иногда большие свершения начинаются с маленьких шагов, а вот если ничего не делать, то точно окочуришься.
Я знаком с устройством организации Н на местах. Она имеет несколько ключевых особенностей:
1. Неработоспособность без финансирования
2. Карьеризм, популизм и нечистоплотность участников
3. Хаотизированность, бесформенность актива
Ну, знаете, это как-то уже не серьезно. Что за организации на местах? Название населенного пункта, руководителей и т.п можете указать? Навальный же не в параллельной вселенной живет, в отличие от Путина, который, например, говорит на собраниях одни цифры, а в росстате они другие:)))), он может ваши реплики прокомментировать.
Такая форма пригодна только для сноса существующего.
Насколько я знаю, у Навального есть расписанный план, программа, с которой он хотел идти на президентские выборы. Там и налоговая политика затрагивается, и экономика, и много еще чего. Вам ее найти или сами в интернете поищите?

ps Какой вывод я могу сделать на основе ответов некоторых отписавшихся. Народ - скот, ничего делать не надо , ибо уже поздно. Теперь понятно почему Россия в жопе. Она в жопе не из-за Путина даже, и даже не из-за олигархов-бездельников, своровавших с разрешения власти 90ых практически все ресурсы России... В нормальном обществе их бы уже давно удалили хирургическим путем.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#17

Сообщение mustang »

Alex2018 пишет: 02 июн 2019, 14:57 Я кстати считаю что Путен агент ЦРУ. С 99 года так считаю, когда узнал что эта предъявленная нам личность бывший разведчик.
Плюсую! ПутЕн пугает их своими пукалками на потеху крепостным, а знаете, кому мы гоним сейчас нефть из-за проблем с поставками из Венесуэлы? Угадаете? Нет, давайте я лучше скажу. В презренную Пиндосию. Так-то!:)))

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/0 ... fti-v-ssha

Россия за последние полгода резко увеличила поставки нефти в США. Это произошло из-за санкций против Венесуэлы и снижения объемов добычи сырья членами организации стран — экспортеров нефти, пишет РБК.

Как сообщил изданию партнер банка Caracas Capital Market Расс Дэллен, американские нефтеперерабатывающие заводы могут в дальнейшем втрое увеличить прием российской нефти. Только за первую половину года 13 российских судов доставили в США 5 млн баррелей нефти и нефтепродуктов.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#18

Сообщение Delly »

mustang, вы снова проигнорировали факт призыва отменить выборы и продлить срок президентства Медведева. Также вы проигнорировали факт отсутствия у Н команды, для реализации своих прекрасных планов)
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#19

Сообщение Snow Queen »

mustang пишет: 02 июн 2019, 07:35 Российское правосудие вдруг проснулось, а пропагандистские телеканалы вроде НТВ начали показывать фильмы о злодеяниях бывшего главы юкоса..
Я все время искренне удивляюсь, что при такой доступности информации еще находятся люди, верящие в святость Ходорковского. Хотя, конечно, зависит от угла зрения смотрящего
mustang пишет: 02 июн 2019, 07:35 Не готовы они в нынешней внешнеполит ситуации трогать Навального, у которого поддержка по России исчисляется миллионами потенциальных избирателей.
Ну, насчет миллионов вы погорячились, особенно после разброда и шатания в оппозиции, количество его последователей стремительно уменьшается. Среди моего окружения, еще лет 6 яростно топившие за Н, сегодня не осталось ни одного, но есть еще пока знакомые знакомых, и тех по пальцам.
Delly пишет: 02 июн 2019, 16:23 Такая форма пригодна только для сноса существующего.
Всё время так и думаю. И гражданство других государств у Н только подтверждает предположение, что этим товарищам лишь бы революцию замутить тут, а потом тихонько в англии-америки укатить, а тут хоть трава не расти.
mustang пишет: 03 июн 2019, 15:12 Какой вывод я могу сделать на основе ответов некоторых отписавшихся. Народ - скот, ничего делать не надо , ибо уже поздно. Теперь понятно почему Россия в жопе. Она в жопе не из-за Путина даже, и даже не из-за олигархов-бездельников, своровавших с разрешения власти 90ых практически все ресурсы России... В нормальном обществе их бы уже давно удалили хирургическим путем.
И не говорите, опять не повезло нормальной интеллигенции с народом, нет бы как в 17м!!!!
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#20

Сообщение mustang »

Delly пишет: 03 июн 2019, 15:43 вы снова проигнорировали факт призыва отменить выборы и продлить срок президентства Медведева.
Я ничего не игнорировал. Да и то, что это факт, далеко не факт. Есть доказательства? Важно же еще кто это говорит. Я вот читал статьи, критикующие Навального в жесткой форме, а потом ради интереса проверял, кому издания принадлежат. Какие-то интернет издания, как оказалось, принадлежат лицам, связанным с администрацией президента, а какие-то Пригожину:))
Также вы проигнорировали факт отсутствия у Н команды, для реализации своих прекрасных планов)
У него есть и программа, и команда. Все же есть в интернете, вам лень искать, легче пересказывать здесь слухи и домыслы других людей?
Snow Queen пишет: 03 июн 2019, 16:09 что при такой доступности информации еще находятся люди, верящие в святость Ходорковского
А кто говорил про его святость? Я вообще в святых миллиардеров в России не верю. Я про другое писал - что Ходорковский неудобная политическая фигура для Путина. Во-первых, он гораздо умнее последнего, во-вторых, он готов рисковать, поэтому его и боятся. А то, что он, наверняка, совершал аморальные поступки в 90-ых, кто же с этим спорит? А кто из них вообще их не совершал? Путин?

Посадили Ходора за открытое противостояние и вызов, брошенный Путину.


А то, что Ходорковский, несомненно, умнейший человек, у меня не вызывает никаких сомнений, он в 30 лет про устройство экономики, про финансовые рынки и ... знал в разы больше своих современников из 90-ых, те вообще не понимали, что такое рыночная экономика и с чем ее едят. Да даже сегодняшний Путин рядом с ним по интеллекту не валялся. Вот его ОЧЕНЬ давнее интервью:

Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#21

Сообщение Delly »

Snow Queen пишет: 03 июн 2019, 16:09 Delly пишет: ↑
вы снова проигнорировали факт призыва отменить выборы и продлить срок президентства Медведева.

Я ничего не игнорировал. Да и то, что это факт, далеко не факт. Есть доказательства?
Кокаинум! Есть видеосъёмка личной встречи М и делегации организаторов болотной. Заканчивайте, уже не смешно.
mustang пишет: 03 июн 2019, 16:20 У него есть и программа, и команда
Покажите мне этих достойнейших людей!
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#22

Сообщение Delly »

Кстати напомню, что телеканал Дождь, выступавший рупором болотной, раскручивала команда Медведева и сам Дмитрий Анатольевич.
За это сообщение автора Delly поблагодарил:
slpnbty
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#23

Сообщение Alex2018 »

mustang пишет: 03 июн 2019, 15:19 Плюсую! ПутЕн пугает их своими пукалками на потеху крепостным, а знаете, кому мы гоним сейчас нефть из-за проблем с поставками из Венесуэлы? Угадаете? Нет, давайте я лучше скажу. В презренную Пиндосию. Так-то!:)))
Так мы её даже не продаем, а дарим. Потому как полученные деньги кладутся в их банки под проценты, а не вкладываются в нашу экономику. Потому как мы безгранично отстали во всём, и развивать что бы там ни было бессмысленно. В мире сейчас выгоднее быть обслугой. Но мы даже не обслуга мне кажется, мы просто должны сдохнуть.
А всю эту пуйню америкосы держат пока им удается народ контролировать. Когда окончательно в скот превратят тогда и начнутся революции по латиноамериканским сценариям проводиться. Только в Рашке будет хуже, потому что там хоть национального вопроса нет. А может и по Сирийскому.
Параллелий на самом деле много, можно сказать что Россия никому не нужна, как например Донбасс. Будет такая себе окончательная Зимбабва.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#24

Сообщение mustang »

Snow Queen пишет: 03 июн 2019, 16:09 И не говорите, опять не повезло нормальной интеллигенции с народом, нет бы как в 17м!!!!
Как вы меня припечатать поспешили, мол: "вот она падла прозападня, народ наш ненавидит, да еще за Навального, за Ходорковского!":)))

Если бы вы прочитали повнимательнее всю дискуссию, то поняли бы, что так считаю не я, увы, а мои оппоненты. Я-то как раз с этим не согласен и мне кажется, что это беда всего русского народа. Я понимаю, что я вам изрядно насолил в ваших ветках об обучении ребенка ненужному для него английскому, но все-таки я не совсем уж конченная сволочь. Называть целый народ скотом, да еще свой народ, замечу, у меня бы язык не повернулся, я лишь озвучиваю его же мнение о себе.

А мнение это следующее:

У нас есть великий президент!
Но если даже он что-то делает не так, то он не виноват!
А если виноват, то нет более достойных кандидатов!
Если же они вдруг появятся, то они должны быть предложены нашим великим лидером!
Если лидера вдруг сместят без его на то согласия, то всем хана!
Ведь, вестимо, мы вообще ничего не решаем, на улицу нас сгонят только тогда, когда решение уже будет принято!


Ничего не выдумываю, пообщайтесь со знакомыми, почитайте эту ветку. Большинство примерно так и мыслят. На полном серьезе. Просто каждый доходит до определенной ступеньки этой логической цепочки, некоторые даже и до третьей не способны добрести, полагая, что президент никогда не пойдет супротив своего народа, это какие-то негодники за его спиной пакостят.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#25

Сообщение mustang »

Delly,

Завтра, постараюсь ответить.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»