Как Вы взбодряетесь между уроками?

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#101

Сообщение Affen »

Kind_Punk пишет: 05 май 2019, 19:14
Tea42 пишет: 05 май 2019, 19:05 Кстати, самый лучший бесплатный тренажер))
Я так понимаю, в спортклубы ходят больше с единомышленницами пообщаться, но если такого желания нет, какой смысл рэйпинг йорселф, что называется )
Я там ни с кем не разговариваю почти.
Я занимаюсь, потом бассейн, потом сауна, промывка, крема, скрабы. Я там как раз от общения отдыхаю. Набираю энергию.
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#102

Сообщение Affen »

Liza Boo пишет: 06 май 2019, 11:47 Affen, а с чем вы ходите,сумка,рюкзак?? Ведь эту еду ещё и таскать с собой нужно,класть куда-то!!
Я порой вытаскиваю все что только можно из сумки,чтобы на легке идти.
Дамский рюкзак. У меня нет куч еды. Термо кружка или бутылка минералки 0.5. очень маленький контейнер с овощами или фруктами резаными. Бутерброд или творожок с ложкой. Если не буду брать еду, обязательно куплю гадость типа пирожков или шаурмы или в фаст фуд зайду:( это деньги и гастрит потом.
Все.

Можно купить тканевый рюкзачок, он ничего не весит. Недавно как раз купила.

В машине вожу пачку чая и сахар и пластмассовые ложки ибо в офисах, где преподаю, экономия, есть кулер, но нет чая и кофе:) и ложек нет. Сотрудники носят свое, буквально покупает банку кофе и прячет в столе:). А первое занятие в 8 утра и я очень хочу кофе. И если ложек нет, приходилось чай ручкой шариковой мешать. Вот я и озаботилась о комфорте.

В один офис приходится возить ноутбук. Ибо там из переговорки убрали телевизор, который был как комп. И они настаивают,чтобы я носила свой,служебный им не дали.

Сейчас машина сломалась, я без нее, комп не ношу, все файлы в телефоне. Но книги ношу, мне неудобно без них.

Вот такие у меня советы репетиторам ходокам:)
Последний раз редактировалось Affen 06 май 2019, 12:10, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Affen поблагодарил:
Liza Boo
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#103

Сообщение Umnaya90 »

Affen пишет: 06 май 2019, 11:44 Я сейчас без машины. Беру все то же: бутеры, резаные овощи типа огурца и сельдерея с морковкой.Иначе тянет на фамт фуд, кафе, шаурму...а это плохо.
а как ешь, просто на улице? Я одно время брала яблоки, но от них ещё сильнее хочется есть. Батончики брала с протеином , но дорого их постоянно покупать. Сейчас ничего не беру. Кормит только 1 ученик (чай, бутерброд ), с которым занятие идёт 2 часа подряд.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#104

Сообщение Umnaya90 »

Affen пишет: 06 май 2019, 11:49
Kind_Punk пишет: 05 май 2019, 19:14
Tea42 пишет: 05 май 2019, 19:05 Кстати, самый лучший бесплатный тренажер))
Я так понимаю, в спортклубы ходят больше с единомышленницами пообщаться, но если такого желания нет, какой смысл рэйпинг йорселф, что называется )
Я там ни с кем не разговариваю почти.
Я занимаюсь, потом бассейн, потом сауна, промывка, крема, скрабы. Я там как раз от общения отдыхаю. Набираю энергию.
да, только хотела то же самое написать. В зале все занимаются сами с основном и заняты собой. Общение может быть на уровне можно с вами по очереди делать , но я обычно хожу не в час пик и такое редко бывает. Ну муж может иногда попросить кого-то подстраховать. Поэтому не поняла пост про единомышленниц.
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#105

Сообщение Affen »

Umnaya90 пишет: 06 май 2019, 12:04
Affen пишет: 06 май 2019, 11:44 Я сейчас без машины. Беру все то же: бутеры, резаные овощи типа огурца и сельдерея с морковкой.Иначе тянет на фамт фуд, кафе, шаурму...а это плохо.
а как ешь, просто на улице? Я одно время брала яблоки, но от них ещё сильнее хочется есть. Батончики брала с протеином , но дорого их постоянно покупать. Сейчас ничего не беру. Кормит только 1 ученик (чай, бутерброд ), с которым занятие идёт 2 часа подряд.
В машине ем, у меня на обр пути пробка всегда. Вообще машины стоят.

А так могу на лавочку сесть во дворе, когда тепло.
После фитнеса, ем прям там, если сразу на уроки еду, там вкусное кафе с куриной грудкой и тп. Многие там с контейнерами и творожками... и я тоже
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#106

Сообщение Affen »

Umnaya90 пишет: 06 май 2019, 12:07
Affen пишет: 06 май 2019, 11:49
Kind_Punk пишет: 05 май 2019, 19:14
Tea42 пишет: 05 май 2019, 19:05 Кстати, самый лучший бесплатный тренажер))
Я так понимаю, в спортклубы ходят больше с единомышленницами пообщаться, но если такого желания нет, какой смысл рэйпинг йорселф, что называется )
Я там ни с кем не разговариваю почти.
Я занимаюсь, потом бассейн, потом сауна, промывка, крема, скрабы. Я там как раз от общения отдыхаю. Набираю энергию.
да, только хотела то же самое написать. В зале все занимаются сами с основном и заняты собой. Общение может быть на уровне можно с вами по очереди делать , но я обычно хожу не в час пик и такое редко бывает. Ну муж может иногда попросить кого-то подстраховать. Поэтому не поняла пост про единомышленниц.
[удалено модератором] Я хожу ради здоровья.
Последний раз редактировалось JamesTheBond 07 май 2019, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ред. Дж.Бонд.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#107

Сообщение Umnaya90 »

Affen пишет: 06 май 2019, 12:07
Umnaya90 пишет: 06 май 2019, 12:04
Affen пишет: 06 май 2019, 11:44 Я сейчас без машины. Беру все то же: бутеры, резаные овощи типа огурца и сельдерея с морковкой.Иначе тянет на фамт фуд, кафе, шаурму...а это плохо.
а как ешь, просто на улице? Я одно время брала яблоки, но от них ещё сильнее хочется есть. Батончики брала с протеином , но дорого их постоянно покупать. Сейчас ничего не беру. Кормит только 1 ученик (чай, бутерброд ), с которым занятие идёт 2 часа подряд.
В машине ем, у меня на обр пути пробка всегда. Вообще машины стоят.

А так могу на лавочку сесть во дворе, когда тепло.
После фитнеса, ем прям там, если сразу на уроки еду, там вкусное кафе с куриной грудкой и тп. Многие там с контейнерами и творожками... и я тоже
ты наверное давно за рулём :))) я если за рулём я могу только на дорогу смотреть. А я после фитнеса не могу есть, у меня изжога почему-то начинается , у мужа тоже, надо выждать час хотя бы..
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#108

Сообщение Affen »

Недавно, менее 3 лет, но открою секрет,я езжу по одним и тем же маршрутам:). Я могу потеряться даже с навигатором, когда 2 сезда и оба налево. А на своих маршрутах я знаю каждую ямку. И мне спокойно. За год ни одного штрафа. Езжу аккуратно.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#109

Сообщение Kind_Punk »

Umnaya90 пишет: 06 май 2019, 12:07 Поэтому не поняла пост про единомышленниц.
Что мешает делать те же упражнения дома? Для ПОЛНОЦЕННЫХ занятий спортом какие-то супертренажеры не нужны )

[удалено модератором]
Последний раз редактировалось JamesTheBond 07 май 2019, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ред. Дж.Бонд.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#110

Сообщение Umnaya90 »

Kind_Punk пишет: 06 май 2019, 12:21
Umnaya90 пишет: 06 май 2019, 12:07 Поэтому не поняла пост про единомышленниц.
Что мешает делать те же упражнения дома? Для ПОЛНОЦЕННЫХ занятий спортом какие-то супертренажеры не нужны )
Affen пишет: 06 май 2019, 12:09 Дядька думает
Вы преподаватель или базарная хабалка? Следите за языком, тетька )
у меня дома нет тренажёров. В зале занимаюсь на тренажёре смита , жим лёжа, Хаммер и тд ставлю разные веса, увеличиваю их постепенно. Такое дома сложно организовать. Можно конечно пресс и дома покачать путём простых скручиваний на полу, но это все ни о чем.
Tasha1976
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:28
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 63 раза

#111

Сообщение Tasha1976 »

Kind_Punk, можно и дома заниматься спортом. Согласна. У меня есть разборная штанга, гантели, эллипс( старенькую беговую дорожку в расчет не берем)). Ничем не хуже тренажерного зала. Еще сейчас в сети просто куча довольно качественного видео. Но, все же , зал -это что-то совсем другое. Это атмосфера и возможность лишний раз( для репетитора "не на выезде") выйти "в люди". Потом абонемент, деньги потрачены-надо отрабатывать)))Не пропустишь. Хорошая привычка. У меня уже лет 7 как есть( раньше только дома).
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#112

Сообщение Umnaya90 »

Tasha1976 пишет: 06 май 2019, 15:02 Kind_Punk, можно и дома заниматься спортом. Согласна. У меня есть разборная штанга, гантели, эллипс( старенькую беговую дорожку в расчет не берем)). Ничем не хуже тренажерного зала. Еще сейчас в сети просто куча довольно качественного видео. Но, все же , зал -это что-то совсем другое. Это атмосфера и возможность лишний раз( для репетитора "не на выезде") выйти "в люди". Потом абонемент, деньги потрачены-надо отрабатывать)))Не пропустишь. Хорошая привычка. У меня уже лет 7 как есть( раньше только дома).
в спортзале есть тренера, которые правильно поставят технику , вот что важно
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#113

Сообщение Affen »

Umnaya90 пишет: 06 май 2019, 18:21
Tasha1976 пишет: 06 май 2019, 15:02 Kind_Punk, можно и дома заниматься спортом. Согласна. У меня есть разборная штанга, гантели, эллипс( старенькую беговую дорожку в расчет не берем)). Ничем не хуже тренажерного зала. Еще сейчас в сети просто куча довольно качественного видео. Но, все же , зал -это что-то совсем другое. Это атмосфера и возможность лишний раз( для репетитора "не на выезде") выйти "в люди". Потом абонемент, деньги потрачены-надо отрабатывать)))Не пропустишь. Хорошая привычка. У меня уже лет 7 как есть( раньше только дома).
в спортзале есть тренера, которые правильно поставят технику , вот что важно
Мне важен бассейн по рекомендации ортопеда. У меня большие проблемы со стопами. Плюс у нас сауна, массаж, соляная пещера. Дома не то. Когда-то занималась с подружкой по видео кассете, но это было очень давно. И дети не мешали.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#114

Сообщение JamesTheBond »

Уважаемые участники беседы, пожалуйста, на личности не переходим!
За это сообщение автора JamesTheBond поблагодарил:
Marygold
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»