Расписание репетитора онлайн

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Заур
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:10
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 198 раз

#1

Сообщение Заур »

Не знает ли кто-нибудь случаем удобного инструмента для ведения своего расписания занятий онлайн, и чтобы можно было делиться ссылкой с желающими? По идее, это просто таблица с днями недели и часами, куда заносишь своих учеников и группы, но можешь выбирать что будет видно для других, например другие смогут только увидеть занято у меня это время или свободно.
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#2

Сообщение Juliemiracle »

Заур,
Google sheets?
Google calendar?
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарил:
Заур
Аватара пользователя
Анастасия Ложкина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 05:46

#3

Сообщение Анастасия Ложкина »

Лично я пользуюсь расписанием встроенным в платформу преподавания удалено
Правда, чтобы запланировать там занятие для ученика, он должен тоже зарегистрироваться в системе.
За то как только я вношу изменение в своё расписание, все ученики которых эти изменения коснулись сразу видят всё в своих расписаниях.

Правда там нельзя планировать групповые занятия, но проект постоянно развивается, и наверное разробы добавят и такую функцию...
Последний раз редактировалось Aksamitka 27 апр 2019, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#4

Сообщение Umnaya90 »

На ассоциации репетиторов есть такое
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»