Государи-администраторы, боярин у вас того

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#1

Сообщение mustang »

Здравствуйте, в общем, претензия у меня к Джеймс Бонду, он опять удалил мой пост без объяснения причины, никакого правила я в нем не нарушил, скорее, мой пост был логичным продолжением развернувшейся дискуссии о том, справедливо ли человека под ником "ХХХ" называть ХХХ. Я считаю справедливо, никаких грязных намеков ,в отличие от поста-ответ госпожи "popsicle", мой пост не нес.

Более того, Бонд пытается мне доказать что-то в личной переписке, пользуясь тем, что он, как типа-мега-супер-модератор, может лезть ко мне со своими нравоучениями в обход блокировки ЛС. Я его уже дважды послал. Я понимаю, что Бог любит троицу, но все же...

В связи с этим у меня предложение: "или 10 раз розгой, или долой из модераторов".
Последний раз редактировалось Aksamitka 23 апр 2019, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 2.19
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#2

Сообщение mustang »

счас типа причину объяснил, наверное, этот пост прочитал:) Розги - страшная вещь!
Olya
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 21 май 2018, 22:03
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 182 раза

#3

Сообщение Olya »

mustang,

Я такого слова в русском языке не знаю, но на мой слух оно звучит оскорбительно. Это стало ясно из последующего обмена репликами. Бонд вполне дипломатично удалил оба поста, ссылаясь на "перевод ника, что недопустимо".

Получается, вы оскорбили участницу форума, катите бочку на модератора, разжигаете тему дальше, чего ради?

ПС. Можете гадости и в мой адрес написать, я к ним равнодушна. Но зачем ??
За это сообщение автора Olya поблагодарили (всего 2):
Mary May, Popsicle
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#4

Сообщение mustang »

Olya пишет: 23 апр 2019, 19:22 Я такого слова в русском языке не знаю, но на мой слух оно звучит оскорбительно.
Это на просторечии значит сосательные карамельки. Ничего предосудительного.
Получается, вы оскорбили участницу форума
Если у участницы форума нет чувства юмора, это не мои проблемы.
катите бочку на модератора,
Во-первых, он не сразу адекватно отреагировал, удалив мое сообщение прежде всего. Ну, впрочем, как всегда.

Во-вторых, бочку , как вы выразились, я на него качу не только за это, этот случай и вправду ерунда, ваш белый и пушистый Бонд на самом деле совсем не такой уж пушистый и белый, и я это прекрасно знаю, поэтому мне неприятно его лицемерие, корчит тут из себя джентльмена.

Его ошибка была в том, что он (пару лет назад), посчитав меня, видимо, своим союзником в каких-то своих воображаемых войнах, раскрылся передо мной во всей красе, что не буду скрывать меня очень ошарашило.

И все, как отрубило, теперь его попытки казаться вежливым, учтивым, обходительным, справедливым в публичном пространстве у меня вызывают неприятие. Это такой доморощенный мини-кардинал Ришелье.
Olya пишет: 23 апр 2019, 19:22 ПС. Можете гадости и в мой адрес написать, я к ним равнодушна. Но зачем ??
Вот именно зачем писать мне, чтобы я вам написал гадости? Тем более, если вы к ним все равно равнодушны.

ps и, кстати, ЛС Бонда к этому случаю не имеют никакого отношения. Я его нормально (вежливо) попросил не писать мне во избежание эксцессов в первый раз, но почему-то ваш горячо любимый и бесконфликтный Бонд написал мне еще раз. И тогда я его уже невежливо попросил ничего мне не писать. (замечу, без ненормативной лексики, но в жесткой форме). А сегодня (и не только сегодня, кстати, и не только у меня) он начал удалять посты без объяснения причины (причину он написал позже).
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#5

Сообщение Aksamitka »

Модератор все сделал верно.
Тема закрыта.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Popsicle
Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»