Нарочно не придумаешь! Я в шоке и брезгливо как то

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#26

Сообщение JamesTheBond »

Affen пишет: 19 апр 2019, 12:23 К сожалению, тема безопасности в интернете актуальна как никогда. У многих дети...
Эта тема всегда актуальна, и мне скорее удивительно, что Вы с такими вещами никогда не сталкивались раньше - просто везло.
Но да, в Британии недавно был случай, когда 14-яя девушка познакомилась с парнем через Интрнет и последние часы своей жизни провела в багажнике его автомобиля. Потом оказалось, что он маньяк, который уже сидел за убийство и его выпустили за хорошее поведение. Безалаберность - человеческая черта.
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#27

Сообщение Affen »

Потому что, я не работала по Скайпу с незнакомцами до этого.
Сходила на семинар о Скайпе для учителей и решила попробовать....

Я веду в основном офисный английский, юридический, финанс... очно. И немного дети.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#28

Сообщение JamesTheBond »

Affen пишет: 19 апр 2019, 12:31 Потому что, я не работала по Скайпу с незнакомцами до этого.
Конечно, и, думаю, на сайтах знакомств тоже не были :)
Разумеется, при любом контакте с незнакомыми людьми можно ожидать чего угодно. Вот Вы говорите, что в голове у человека, если он голый сидит.... А что в голове у тех, кто убивает, насилует, болтается по улицам, чтобы с кем-то подраться... Надо быть осторожным - что еще можно посоветовать.
Вот что в голове у наших футболистов, которые за вечер просаживают по полмиллиона и бьют стульями людей по головам? Се ля ви.
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#29

Сообщение Liza Boo »

Цена 1500 за 90мин, да,не низкая цена. Но судя по всем данным, о том,что он имя свое сразу не назвал, инфу о том зачем ему язык не дал и прочее можно было предварительно понять,что человек не сильно заинтересовал и почувствовать неладное. Хотя,бывает и так,что реально нет времени на звонки-вотсап и все он хотел на уроке выяснить. Но ,как мы поняли,человек на был настроен на урок. Хотя также можно просто махнуть рукой на эту ситуацию,заблокировать его,посмеяться и забыть. Потом высылать ученикам по Скайп райдер? Или как оно там называется!?), что мол на уроке мои ученики занимаются одетыми!)
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#30

Сообщение Affen »

JamesTheBond пишет: 19 апр 2019, 12:35
Affen пишет: 19 апр 2019, 12:31 Потому что, я не работала по Скайпу с незнакомцами до этого.

Конечно, и, думаю, на сайтах знакомств тоже не были :)
Разумеется, при любом контакте с незнакомыми людьми можно ожидать чего угодно. Вот Вы говорите, что в голове у человека, если он голый сидит.... А что в голове у тех, кто убивает, насилует, болтается по улицам, чтобы с кем-то подраться... Надо быть осторожным - что еще можно посоветовать.
Вот что в голове у наших футболистов, которые за вечер просаживают по полмиллиона и бьют стульями людей по головам? Се ля ви.
Именно, не была.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#31

Сообщение Kind_Punk »

Affen пишет: 19 апр 2019, 12:17 Вы из какого города? Южный приморский?
Я не для себя, я для друга интересовался ) И вообще я боюсь на ваши вопросы отвечать ))
За это сообщение автора Kind_Punk поблагодарил:
EngTutorMarina
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#32

Сообщение Ленья »

Affen пишет: 19 апр 2019, 11:39 да, забудьте вы уже эту фразу.
Изображение
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#33

Сообщение Affen »

На самом деле обидно я потратила на него время, могла бы на фитнес сходить, у меня у утренняя карта, наушники купила (причем сначала не те:)), ходила в тц меняла), готовила материалы.

Ок, тему можно закрыть.
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#34

Сообщение Affen »

Ленья пишет: 19 апр 2019, 12:53
Affen пишет: 19 апр 2019, 11:39 да, забудьте вы уже эту фразу.
Изображение
Харви Вайнштайн? Вы?
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#35

Сообщение Ленья »

Affen пишет: 19 апр 2019, 12:55 Харви Вайнштайн? Вы?
Не-а, я тут ни при чём, это всё грибочки))
https://social.pics.ru/blog/43306248649 ... rekrasnyih
Наши люди, между прочим
https://adukar.by/news/mashrumova
Последний раз редактировалось Ленья 19 апр 2019, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#36

Сообщение Affen »

А ну тогда бесогон тв (был выпуск на тему харрасмента). Только в России всегда виновата женщина?
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#37

Сообщение Kind_Punk »

Affen пишет: 19 апр 2019, 13:00 Только в России всегда виновата женщина?
A prosecution under section 2 or 4 requires proof of harassment. In addition, there must be evidence to prove the conduct was targeted at an individual, was calculated to alarm or cause him/her distress, and was oppressive and unreasonable.

Also:

It must be established what steps, if any, the suspect took to obtain the complainant’s consent and the prosecution must prove that the suspect did not have a reasonable belief that the victim was consenting.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#38

Сообщение Umnaya90 »

Affen пишет: 19 апр 2019, 12:08 Да, понятно.

Ну раз, все преподаватели думают, это нормально, то я наверное ханжа, воспитанная на Джейн Остин.
нет, не нормально.
мне в моей теме советовали подключить Авито для набора учеников. Авито я пользоваться не буду. Уже был опыт продажи вещей перед ремонтом и мебели. Каждый второй звонок - неадекват, мошенники, интимные предложения и тд Шкаф удалось продать, приехал домой мужик бомжеватого вида, хорошо муж был дома.
За это сообщение автора Umnaya90 поблагодарил:
WorkingAnt
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#39

Сообщение Umnaya90 »

JamesTheBond пишет: 19 апр 2019, 12:35
Affen пишет: 19 апр 2019, 12:31 Потому что, я не работала по Скайпу с незнакомцами до этого.
Вот что в голове у наших футболистов, которые за вечер просаживают по полмиллиона и бьют стульями людей по головам? Се ля ви.
наконец-то нарвались на серьезного человека!!от которого не откупиться
За это сообщение автора Umnaya90 поблагодарил:
JamesTheBond
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#40

Сообщение Umnaya90 »

Kind_Punk пишет: 19 апр 2019, 12:15
Affen пишет: 19 апр 2019, 11:54 Это этикет, в городе мужчины не ходят в шортах, с голым торсом, майках сетках.
Шорты-то за что? ) Может, и в сланцах нельзя? )
нет, нельзя. Шорты и сланцы - это пляжная одежда. Вы же не пойдете на урок в водолазном костюме? Везде нужна уместность.
За это сообщение автора Umnaya90 поблагодарили (всего 2):
Affen, WorkingAnt
Перенесено из форума Организационные вопросы преподавания в форум Флудилка 19 апр 2019, 14:52 модератором Aksamitka

Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#41

Сообщение Umnaya90 »

Affen пишет: 19 апр 2019, 12:16
April пишет: 19 апр 2019, 12:12 Affen, Не нормально, конечно. Просто это особенность нашей работы - сталкиваться с самыми разными людьми, у разных людей бывают разные представления о приличиях. Вы правильно поступили. Если вам что-то не нравится, нужно сразу ставить рамки или отказываться. Урок был предоплачен?

Нет. Я по Скайпу впервые вот так по авито.
вам еще не звонили "ученики", стремящиеся поскорее получить номер вашей карты, чтобы якобы внести предоплату, а потом на ваш номер телефона придет код, который "ученик"попросит вас назвать, якобы для подтверждения перевода?)
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#42

Сообщение Aksamitka »

Тема перенесена во флудилку.
Не потому, что здесь флудят, а потому, что здесь можно флудить. И тема не соответствует разделу.

По теме: работать без камеры, тем более со взрослыми. Хоть из бани занимайтесь.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарили (всего 2):
Affen, EngTutorMarina
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#43

Сообщение Ленья »

Affen пишет: 19 апр 2019, 13:00 Только в России всегда виновата женщина?
Affen, ОК, на этот раз отвечу серьёзно.
Увы, надо признать, женщины находятся в уязвимом положении в плане сексуальных домогательств. Это не только в России, а во всём мире так. Ну так сложилось, что по природе своей мужики как правило сильнее физически, и никакие femen-движения такое положение дел не изменят. В свете чего многие особи мужского пола и позволяют себе непозволительное в отношении женщин, чувствуя, что не встретят сопротивления и останутся безнаказанными.
Ну так надо быть умнее, мы же не в каменном веке живём. Как правильно вам посоветовал Панк, запишите видео уроков с вашим товарищем, аудио телефонных разговоров. Может просто жарко и ничего предосудительного ваш клиент в голом торсе не видит, кто знает. Но если там действительно окажется что-то из ряда вон выходящее, то потом он будет перед вами на коленях стоять, умоляя забрать заявление.
Таких примеров море. Тот же упомянутый вами Х. Ванштейн допрыгался...
Даже среди моих знакомых есть случай, когда женщина, юридически подкованная, засудила работодателя на приличную сумму, когда тот настойчиво с применением физической силы предлагал познакомится поближе.
Меня немного удивляет ваша кажущаяся наигранной наивность. "Нарочно не придумаешь!" "Кому рассказать - не поверят!"
Да все девочки с детства прекрасно знают, что такое эксгибиционист в парке, добрый дядя, предлагающий конфетку...
Я уверен, первое о чём думает репетитор-женщина про заявку от мужчины "только бы не попался какой извращенец".
Ровно как и наоборот "а вдруг это он, тот самый мой...", когда вы без пары и получаете подобный запрос. Разве я не прав?
Это же очевиднейшие банальные вещи.
Есть между прочим, и обратная сторона медали.
Мой тесть, руководитель успешной фирмы, пришёл на урок домой к преподавателю.
А она говорит: "Ой, у меня так голова сегодня болит. Возьмите стульчик, пойдёмте в спальню, я прилягу, а то не могу сидя урок проводить..."
Кто знает, может и правда голова болела. Но почему тогда не отменить урок?
В общем, вывод напрашивается другой.
И главное. Какая цель в создании таких тем? Очевидно же с самого начала, куда всё это скатится. Часто мы и сами не знаем истинных мотивов своих поступков. Но вот на 99% уверен, что старичок Зигмунд очень правильно бы всё истолковал.
Olya
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 21 май 2018, 22:03
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 182 раза

#44

Сообщение Olya »

Вообще, в Москве можно встретить людей, одетых в жару как угодно. И в шортах многие ходят! В очень открытой обуви. В коротких топах. Голые по пояс, это да, не принято.)
ElenaZhukova
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:43
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 132 раза

#45

Сообщение ElenaZhukova »

Umnaya90 уже открывала тему о том, брать или не брать учеников мужчин. Я еще раз убедилась, что мужчин лучше не брать. Даже по скайп. Мужчины, ну что с вами такое?!?
За это сообщение автора ElenaZhukova поблагодарили (всего 4):
Kind_Punk, Affen, Umnaya90, WorkingAnt
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#46

Сообщение Kind_Punk »

Umnaya90 пишет: 19 апр 2019, 14:51 Шорты и сланцы - это пляжная одежда. Вы же не пойдете на урок в водолазном костюме?
А до пляжа что, в костюме-тройке идти? ) И при чем тут водолазный костюм на уроке? По школьной привычке утрировать это написали? Речь шла о том, в чем ПО ГОРОДУ можно или нельзя ходить.
tourist
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:25
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 865 раз

#47

Сообщение tourist »

nm
Последний раз редактировалось tourist 19 апр 2019, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#48

Сообщение Kind_Punk »

Ленья пишет: 19 апр 2019, 15:32 женщины находятся в уязвимом положении в плане сексуальных домогательств.
Мужчины будто нет. Секс по согласию на следующий день может стать сексом не по согласию - Шурыгину вспомните )
Роман Молти
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 17:57
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 478 раз

#49

Сообщение Роман Молти »

ElenaZhukova пишет: 19 апр 2019, 15:41 Мужчины, ну что с вами такое?!?
Не понятно, к кому обращена эта фраза на этом форуме. Много мужчин этого форума английским владеют на порядок лучше большинства репетиторов. За лживым поведением тоже замечены не были. Об уровне Dragon, mustang, Eager Beaver и других, которые выучили самостоятельно, выпускницы иняза могли бы только мечтать. Там после многих лет практики зачастую приличного английского нет.

По французскому меня вполне и мужчина бы устроил. Так что не берите. Ну не берите:) Зачем об этом повторять
Последний раз редактировалось Роман Молти 19 апр 2019, 16:11, всего редактировалось 2 раза.
tourist
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:25
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 865 раз

#50

Сообщение tourist »

Ленья,
Накипело ?
А теперь все то же, но по-английски.
Приятное с полезным .. )

Kind_Punk,
Секс по согласию на следующий день может стать сексом не по согласию
Как говорил Freud:
От любви до ненависти один shag ..
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»