Майские указы 2012

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#1

Сообщение Umnaya90 »

"Названы выполнившие майские указы регионы
17 апреля 2019 В среднем по России только четыре из восьми категорий бюджетников зарабатывают не меньше прописанного в майских указах: педагоги общеобразовательных учреждений, преподаватели вузов, работники учреждений культуры и научные сотрудники. Зарплаты последних превышают средние в регионах на 264,1 процента и достигают 100 тысяч рублей". Везде читаю про эти майские указы , но у меня зарплата не только не повысилась , но ещё и упала на несколько тысяч за ставку. Когда будут исполнены указы 2012 года?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#2

Сообщение mustang »

Umnaya90 пишет: 17 апр 2019, 19:41 "Названы выполнившие майские указы регионы
17 апреля 2019 В среднем по России только четыре из восьми категорий бюджетников зарабатывают не меньше прописанного в майских указах: педагоги общеобразовательных учреждений, преподаватели вузов, работники учреждений культуры и научные сотрудники. Зарплаты последних превышают средние в регионах на 264,1 процента и достигают 100 тысяч рублей". Везде читаю про эти майские указы , но у меня зарплата не только не повысилась , но ещё и упала на несколько тысяч за ставку. Когда будут исполнены указы 2012 года?
А вы как хотели,это вот такая вертикаль власти, губернаторы в основном единоросы, им указ спустили, сказать, что у них не хватает денег в регионе, потому что a) они и высокопоставленные чиновники со своими семьями пилят бюджет, они, естественно, не могут, b) им очень ссыкотно вступать в конфронтацию с самим президентом и нагло требовать бабосы для крестьян, как сказал бы товарищ Зюганов, сегодня это всецело прерогатива Кадырова, посещающего Кремль в трениках.

В связи с этим Навальный создал целый проект, где люди реально получают помощь:
https://union.navalny.com/ - до врача, медсестры, учителя, научного сотрудника и любого другого "бюджетника" нужной категории.Пусть проверят, платят им сколько должны или обманывают. А если обманывают — пусть пишут нам.
Я раньше к нему серьзено не относился, но с каждым годом человек прямо растет на глазах. Он, пожалуй, сейчас для страны делает больше,чем все оппозицинонные партии ,протирающие штаны в госдуме, вот такая вот селяви. Хотя в госдуме есть люди уж точно его не глупее.

Здесь этой инициативе посвящен целый ролик, обязательно посмотрите, довольно интересно:

Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#3

Сообщение Umnaya90 »

mustang, 167 тыс я должна получать))) а получаю 30..
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#4

Сообщение mustang »

Umnaya90 пишет: 17 апр 2019, 22:39 mustang, 167 тыс я должна получать))) а получаю 30..
Ничего смешного, в этом вся сегодняшняя Россия, одна пыль в глаза. Если уж в таких вещах обманывают (ведь президент сказал, что программа практически на 100% выполнена), то что уж говорить о каких-то других проектах, где не поймешь , кто кому и сколько на самом деле платит и куда уходят деньги.

Со своей стороны посоветовал бы вам посмотреть еще выпуски Милова с того же ФБК, человек отлично освещает текущую экономич. ситуацию в стране, все с цифрами, статистикой, понятными и доступными для обывателя объяснениями. Его программа тоже раскрывает на многое глаза.
За это сообщение автора mustang поблагодарил:
Umnaya90
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»