Можно ли устанавливать время публикации темы?

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#1

Сообщение Chinara »

[mention]Delly[/mention]
Вопрос возник в связи с проведением челенджа.
А есть ли возможность (может быть только модераторская?) устанавливать время для публикации и закрытия темы автоматически? Т.е. если у меня планируется занятость и я не смогу вовремя открывать темы для челенджа, можно ли их создать заранее и установить время, когда они будут опубликованы? То же самое для закрытия тем с истёкшим сроком: можно ли при создании темы сразу установить дату и время ее закрытия?
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#2

Сообщение zymbronia »

Chinara пишет: 15 мар 2018, 08:26 То же самое для закрытия тем с истёкшим сроком: можно ли при создании темы сразу установить дату и время ее закрытия?
Открытие - это понятно. А что случится, если ее закрыть днем позже?
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#3

Сообщение Chinara »

zymbronia пишет: 30 мар 2018, 12:15
Chinara пишет: 15 мар 2018, 08:26 То же самое для закрытия тем с истёкшим сроком: можно ли при создании темы сразу установить дату и время ее закрытия?
Открытие - это понятно. А что случится, если ее закрыть днем позже?
Так можно или нет?
Просто хочу уйти в offline. Не хочется подводить участников челенджа. А так я бы заранее создала темы
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#4

Сообщение Delly »

Chinara, к сожалению, такой возможности нет. Вы можете создать нужные темы и закрыть их, дав мне список. Я их открою в нужные дни.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»