Новый Headway Fifth Edition (Oxford) 2019 года

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Ответить
ElenaZhukova
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение ElenaZhukova » 16 апр 2019, 08:27

Добрый день! Сегодня обнаружила, что наконец-то вышел мой любимый Headway, новая пятая версия 19го года !! В эту серию я влюблена уже со школьных времен, когда сама по ней училась. 3rd
и 4th edition я уже затерла до дыр, даже перешла на Speakout и частично Navigate, так как Headway немножко устарел и поднадоел за столько времени.
Начала закупать бумажные книги Speakout постепенно, и тут вдруг новенький красивый современный Headway! Посмотрела на нашем сайте , где всегда книги заказываю, стоит дорого:(( 25 евро одна часть уровня элементари, а их теперь разделили и надо две части отдельно покупать, итого 50 евро один уровень и это только учебник, если я правильно поняла. А у меня еще заказан Speakout Elem.
Теперь чешутся руки купить хотя бы два первых уровня Headway .
В общем, что я хотела спросить, кто -то уже видел эти учебники, может работает по ним? Как они вам? Посмотрела превью на сайте окфорда, учебники ооочень понравились!

Contemporary
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Contemporary » 16 апр 2019, 12:21

Постою послушаю. Мне вот Headway никогда не нравился, а Speakout люблю. Но про новое издание уже слышала хорошие отзывы.
За это сообщение автора Contemporary поблагодарил:
ElenaZhukova

Ответить

Вернуться в «Основной педагогический форум»