Клиенты-мужчины и выезд

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#1

Сообщение Umnaya90 »

Часто встречаю на сайтах заявки от клиентов-мужчин, не офис, а на дому. Вы берете такие? (Это вопрос к репетиторам-женщинам) если да, не было ли ничего плохого? Встречаю ещё бывает заявки такого рода: "цель: для себя, статус преподавателя: можно студенты. Пол: только женский. место : выезд репетитора к клиенту, клиент: Армен, 32 года". И эти заявки быстро разлетаются.
Mountbatten
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 17:55
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 590 раз

#2

Сообщение Mountbatten »

Удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 09 апр 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 2.10
За это сообщение автора Mountbatten поблагодарили (всего 2):
EngTutorMarina, Olya
ElenaZhukova
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:43
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 132 раза

#3

Сообщение ElenaZhukova »

Хороший вопрос. Я раньше до замужества брала всех, не задумывалась, была молодая, безстрашная абсолютно. А теперь, когда ко мне просятся через старых знакомых ученики мужчины, я не беру, т.к. муж на это реагирует негативно, ревнует, не хочет, чтоб к нам в кв. приходил "какой-то мужик" или я к нему шла. Раньше я брала всех, как я уже сказала, и мне попадались очень любопытные персонажи- серьезные бизнесмены, знаменитые у нас в городе спортсмены, политики тоже попадались, а так же много самоуверенных нагловатых бабников, которые любят клеить всех и всегда, а склеить молодого репетитора- это вообще дело чести:))
С одним у нас даже случился роман, большая моя ошибка.

Хорошие, старательные, серьезные ученики мужчины тоже попадались.

Но сейчас я б к мужчине поехала преподавать только в офис и только в дневное время.
За это сообщение автора ElenaZhukova поблагодарили (всего 2):
Liza Boo, Umnaya90
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#4

Сообщение Liza Boo »

Удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 09 апр 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 2.10
За это сообщение автора Liza Boo поблагодарили (всего 2):
EngTutorMarina, Helga1980
EngTutorMarina
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:13
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 272 раза

#5

Сообщение EngTutorMarina »

Удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 09 апр 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 2.10
За это сообщение автора EngTutorMarina поблагодарил:
Liza Boo
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#6

Сообщение Umnaya90 »

ElenaZhukova пишет: 09 апр 2019, 19:55 Хороший вопрос. Я раньше до замужества брала всех, не задумывалась, была молодая, безстрашная абсолютно. А теперь, когда ко мне просятся через старых знакомых ученики мужчины, я не беру, т.к. муж на это реагирует негативно, ревнует, не хочет, чтоб к нам в кв. приходил "какой-то мужик" или я к нему шла. Раньше я брала всех, как я уже сказала, и мне попадались очень любопытные персонажи- серьезные бизнесмены, знаменитые у нас в городе спортсмены, политики тоже попадались, а так же много самоуверенных нагловатых бабников, которые любят клеить всех и всегда, а склеить молодого репетитора- это вообще дело чести:))
С одним у нас даже случился роман, большая моя ошибка.

Хорошие, старательные, серьезные ученики мужчины тоже попадались.

Но сейчас я б к мужчине поехала преподавать только в офис и только в дневное время.
а почему ошибка, это как-то повлияло на вашу работу?? Это конечно личное, но раз уж вы сами написали..
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#7

Сообщение Liza Boo »

Ладно,по теме! Не знаю про заявки с Арменом( пугают меня эти армянские имена!). Но, когда я начинала искать учеников в Москве , то с Авито мне звонили-писали многие. И был у меня один мужчина(33 что ли года) ученик,с которым я согласилась и заниматься. Человек был очень адекватный, тупо по учебнику ему нравилось заниматься,очень усердный. Т.е человек был настроен на учебы и познание Инглиша. Мечта преподавателя,я скажу!) Интересно было. Я приходила к нему домой. Но как сейчас вспомню, как я пошла к нему впервые,около 20 ч ( после работы ученик,до 21.30 занимались!) на занятие,темно, к незнакомому мужчине!) Жесть! Но я как то не помню страха. Мне было интересно. Но,я дала все контакты,адрес,телефон его своему мужу,естественно. Мало ли. Но всё же нужно быть осторожной. Сейчас я наверное не пойду к мужчине ночью практически. Не знаю,почему- то страшно.
А,и ещё первый студент мой на выезде тоже парень был,23 года ,в моем районе. Вот к нему мы с мужем пошли. Т.е. муж меня провел и ждал рядом с его домом,пока я закончу занятие!)) Боялись мы немного. Но всё также было хорошо. Поэтому,нужно быть осторожной и всегда давать все контакты учеников вашим близким( ну мужу там,кому доверяете и кто помочь сможет в случае чего!).
ElenaZhukova
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:43
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 132 раза

#8

Сообщение ElenaZhukova »

Umnaya90 пишет: 09 апр 2019, 20:00почему ошибка
Нет на работу не повлияло, повляло на мою веру в любовь:(
Мужчина был классный , состоятельный, обворожительный, звезду с неба,кучи цветов, все в таком духе, но я просто не должна была на это все вестись, а должна была получше разобраться в нем. В итоге, это была действительно ошибка, ничего хорошего с ним не вышло, болтун сердцеед и прочее. Теперь я хорошо в таких мужчинах разбираюсь.

Вообще до 30 лет и до брака ко мне ученики муж.пола очень часто приставали , с двумя из них я переходила на личное общение, но потом прекращала это достаточно быстро, а с третим не удержалась, влюбилась:(
Сейчас мне уже за 30, я изменилась, на лбу написано "яжмать" и уже, думаю, такой проблемы не будет. Кстати, раньше я никогда к мужчинам домой не ездила. Только в офис или они ко мне
За это сообщение автора ElenaZhukova поблагодарил:
Olya
ElenaZhukova
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:43
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 132 раза

#9

Сообщение ElenaZhukova »

Удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 09 апр 2019, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ответ на удаленное сообщение.
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#10

Сообщение Liza Boo »

Удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 09 апр 2019, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 2.10
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#11

Сообщение Umnaya90 »

ElenaZhukova пишет: 09 апр 2019, 20:17
Umnaya90 пишет: 09 апр 2019, 20:00почему ошибка
Нет на работу не повлияло, повляло на мою веру в любовь:(
Мужчина был классный , состоятельный, обворожительный, звезду с неба,кучи цветов, все в таком духе, но я просто не должна была на это все вестись, а должна была получше разобраться в нем. В итоге, это была действительно ошибка, ничего хорошего с ним не вышло, болтун сердцеед и прочее. Теперь я хорошо в таких мужчинах разбираюсь.

Вообще до 30 лет и до брака ко мне ученики муж.пола очень часто приставали , с двумя из них я переходила на личное общение, но потом прекращала это достаточно быстро, а с третим не удержалась, влюбилась:(
Сейчас мне уже за 30, я изменилась, на лбу написано "яжмать" и уже, думаю, такой проблемы не будет. Кстати, раньше я никогда к мужчинам домой не ездила. Только в офис или они ко мне
я вообще против романов с состоятельными мужчинами. даже если это муж. Ну то есть, если вы сами зарабатываете хорошо или из такой семьи, то муж под стать это ок. Но если с мужчиной/мужем большой разрыв в доходе, это очень плохо. С возрастом он только очки набирать будет, если у него высокие заработки, а женщина, к сожалению, только терять. Он легко найдет себе кого-то, а женщина, которая взяла мужа молодостью и красотой с годами это потеряет, и статуса у нее нет.
JU78
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 00:53
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 804 раза

#12

Сообщение JU78 »

С возрастом он только очки набирать будет, если у него высокие заработки, а женщина, к сожалению, только терять. Он легко найдет себе кого-то, а женщина, которая взяла мужа молодостью и красотой с годами это потеряет, и статуса у нее нет
Не надо сидеть на пятой точке ровно. Надо заиметь наследников, подать на развод и алименты. И отпустить мужа дальше набирать очки.
За это сообщение автора JU78 поблагодарили (всего 2):
ElenaZhukova, Thesaurus tpz
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1331 раз

#13

Сообщение Affen »

Нет, не пошла бы. Ко мне довольно часто пристают, даже на курсах языковых было. Что уж про квартиру говорить. Только в офис (занимаюсь в банке, в ай ти) один на один.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#14

Сообщение Umnaya90 »

JU78 пишет: 09 апр 2019, 21:03
С возрастом он только очки набирать будет, если у него высокие заработки, а женщина, к сожалению, только терять. Он легко найдет себе кого-то, а женщина, которая взяла мужа молодостью и красотой с годами это потеряет, и статуса у нее нет[/quote]

Не надо сидеть на пятой точке ровно. Надо заиметь наследников, подать на развод и алименты. И отпустить мужа дальше набирать очки.
[/quote] алиментами сейчас никого не напугаешь , и многие женщины не брезгуют алиментщиками. У меня есть знакомый , бегает от алиментов, с ребёнком не общается. Женился повторно, жену видела, нормальная вроде женщина , даже неплохой показалась , спокойная. Но ее не смутило наличия у мужа алиментов и то что он не общается с ребёнком.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#15

Сообщение Umnaya90 »

Affen пишет: 09 апр 2019, 21:19 Нет, не пошла бы. Ко мне довольно часто пристают, даже на курсах языковых было. Что уж про квартиру говорить. Только в офис (занимаюсь в банке, в ай ти) один на один.
на языковых курсах - взрослые??
ElenaZhukova
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:43
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 132 раза

#16

Сообщение ElenaZhukova »

Umnaya90 пишет: 09 апр 2019, 20:54 вообще против романов с состоятельными мужчинами. даже если это муж.
Это мужчины достаточно сложные, как правило. Это правда. Я много с ними общалась раньше, ну и папа и брат мои тоже всегда занимались бизнесом, поэтому знаю не понаслышке. У них , как правило , очень жесткий характер, деспотичпый в каком-то роде, плюс они знают , что они нарасхват у женщин, и с радостью этим пользуются, не сильно заботясь о чувствах жены. Жена- это его тень, подчиненная, к ней предъявляются огромные требования (выглядеть так, вести себя так, говорить то, всегда быть в хорошем настроении и т.д.). Но с другой стороны, у жены есть много плюсов- материально благополучная беззаботная жизнь, неплохие отступные в случае развода , большое наследство в случае смерти мужа, хорошие алименты (так как мужчины эти обычно о потомстве своем очень заботятся, это не алкаши васьки, которые от алиментов всю жизнь бегают).
За это сообщение автора ElenaZhukova поблагодарили (всего 3):
JU78, Umnaya90, WorkingAnt
JU78
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 00:53
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 804 раза

#17

Сообщение JU78 »

Umnaya90 пишет: 09 апр 2019, 21:37 никого не напугаешь
Я не предлагала пугать, бегать за кем-то или от кого-то. У нас с вами разные знакомые. Как и соседи. У меня знакомая подала на алименты. У бывшего мужа просто работа в крупной компании с официальной высокой зарплатой. Алименты получились хорошие, сыну аккурат к 18-летию квартирку справила, да в МО и да на нулевом цикле, так и муж несостоятельный.

Конечно, с состоятельными надо ухо востро, ибо попрятать всё могут. Так на что нам женщинам мозг. Так что Вы состоятельных не бойтесь.

Кстати, Umnaya90, посмотрите фильм "Ваш репетитор". Вы не только к Армену не поедете, а и про пубертатных егэшников сто раз подумаете.

Я вот кстати не поняла, этот фильм этакий product placement или наоборот)
Последний раз редактировалось JU78 09 апр 2019, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора JU78 поблагодарил:
WorkingAnt
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#18

Сообщение Umnaya90 »

JU78 пишет: 09 апр 2019, 22:17
Umnaya90 пишет: 09 апр 2019, 21:37 никого не напугаешь
Я не предлагала пугать, бегать за кем-то или от кого-то. У нас с вами разные знакомые. Как и соседи. У меня знакомая подала на алименты. У бывшего мужа просто работа в крупной компании с официальной высокой зарплатой. Алименты получились хорошие, сыну аккурат к 18-летию квартирку справила, да в МО и да на нулевом цикле, так и муж несостоятельный.

Конечно, с состоятельными надо ухо в остро, ибо попрятать всё могут. Так на что нам женщинам мозг. Так что Вы состоятельных не бойтесь.

Кстати, Umnaya90, посмотрите фильм "Ваш репетитор". Вы не только к Армену не поедете, а и про пубертатных егэшников сто раз подумаете.

Я вот кстати не поняла, этот фильм этакий product placement или наоборот)
. Интересно, посмотрю! А я брала 10-11 классиков мальчиков , кстати (17-18 лет). Да, пялились постоянно. Но ничего такого. Ученик дома один был как правило, я так понимаю родители об этом тоже не думали. P.S. - но я, правда, у учеников раздеваюсь. На выезд в морозы одеваюсь тепло, и если урок 1,5-2 часа, я в шерстяном свитере не высижу в квартире , буду вся мокрая. Остаюсь в майке или футболке.
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1331 раз

#19

Сообщение Affen »

Umnaya90 пишет: 09 апр 2019, 21:37
Affen пишет: 09 апр 2019, 21:19 Нет, не пошла бы. Ко мне довольно часто пристают, даже на курсах языковых было. Что уж про квартиру говорить. Только в офис (занимаюсь в банке, в ай ти) один на один.
на языковых курсах - взрослые??
Да, и не один раз. Взрослые индивидуально. Занятие в отд кабинете. В ресторан звали, за руку брали
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1331 раз

#20

Сообщение Affen »

Дети тоже палятся. У меня большая грудь. Осенью жара была,я была в футболке, не в свитере. Так вот мальчик 10 лет так откровенно пялился, я в шоке была, но у него восточная кровь.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#21

Сообщение Umnaya90 »

Mountbatten пишет: 10 апр 2019, 08:45 Какая омерзительная тема. Даже попкорн не пошёл.
Не удаляйте, плиз, месседж, он ведь строго по теме.
что омерзительного? Это вопрос безопасности репетитора. Заявок от взрослых много. Я могла бы ими забить расписание. Но я боюсь.
За это сообщение автора Umnaya90 поблагодарил:
Affen
Hannah
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1777 раз

#22

Сообщение Hannah »

Umnaya90, как это связано с организационными вопросами преподавания? Как и 80% остальных тем, которые вы здесь создаете нон-стоп. Это не вопрос безопасности репетитора, это ваши личные заморочки, все темы постоянно о ваших личных проблемах. Решайте эти вопросы сами, в конце концов.

Мне эти темы уже тоже опостылели. И не надо говорить, что не нравится, не читайте, не комментируйте. Эти "важные темы" заполонили всю ветку. Место им - во флудилке! А здесь они лишние и действительно уже омерзительные.
Последний раз редактировалось Aksamitka 10 апр 2019, 14:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалены флуд, флейм, оскорбления.
За это сообщение автора Hannah поблагодарили (всего 4):
cherkas, sirene, EngTutorMarina, Лара
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#23

Сообщение cherkas »

Удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 10 апр 2019, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 2.10
За это сообщение автора cherkas поблагодарил:
EngTutorMarina
EngTutorMarina
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:13
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 272 раза

#24

Сообщение EngTutorMarina »

Удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 10 апр 2019, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 2.10
Mountbatten
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 17:55
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 590 раз

#25

Сообщение Mountbatten »

Удалено
Последний раз редактировалось Aksamitka 10 апр 2019, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Флейм
За это сообщение автора Mountbatten поблагодарили (всего 4):
EngTutorMarina, Olya, Marygold, tourist
Перенесено из форума Организационные вопросы преподавания в форум Флудилка 10 апр 2019, 14:26 модератором Aksamitka

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»