стратегия "подтянуть по школьной программе"

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

МарияИсакова
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 08:04
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 98 раз

#26

Сообщение МарияИсакова »

Вы же шутите, да? Кто не знает про Скультэ? Даже я.... Даже я однажды скачаа, мне стало интересно, что это за волшебная таблетка.
Мне напомнило учебник наш советский для 5-го класса Старкова и Диксона.
Может, обстоятельностью?
Кстати, а почему Диксона не советуют?
Вот я помню, как именно по нему училась в том числе и читать. Там как сейчас помню, спустя 30 лет, столбики со словами - plate...
Я и дочке поначалу его страницы распечатывала.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#27

Сообщение Umnaya90 »

МарияИсакова пишет: 10 апр 2019, 06:00 Вы же шутите, да? Кто не знает про Скультэ? Даже я.... Даже я однажды скачаа, мне стало интересно, что это за волшебная таблетка.
Мне напомнило учебник наш советский для 5-го класса Старкова и Диксона.
Может, обстоятельностью?
Кстати, а почему Диксона не советуют?
Вот я помню, как именно по нему училась в том числе и читать. Там как сейчас помню, спустя 30 лет, столбики со словами - plate...
Я и дочке поначалу его страницы распечатывала.
само слово "скультэ" я встречала на этом форуме, но в глаза его никогда не видела. Это, как я понимаю , в советской школе ещё было? Ну я ее не застала. У нас в школе по Кузовлеву учили.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#28

Сообщение Umnaya90 »

В общем, пока ещё никакое пособие не взяли. Ученику дали отъёмное дз и мы его выполняли с моей помощью + reading drills. Распечатала ещё Round-up на тему, которую они будут проходить скоро в школе.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»