Качественная гарнитура

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Silver04
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:17
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 43 раза

#76

Сообщение Silver04 »

cherkas, ОК. В любом случае, огромное спасибо. Наушники купила. Сегодня на занятиях как раз их и опробую.)
За это сообщение автора Silver04 поблагодарил:
cherkas
Silver04
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:17
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 43 раза

#77

Сообщение Silver04 »

Небольшой отчет (вдруг кому пригодится). Наушники A4Tech HS-60 Black. Сегодня первый день использования. Слышимость хорошая и что самое главное, меня ученики слышат тоже постоянно и хорошо.) Немного давят на уши, но терпимо. По сравнению с моими предыдущими наушниками, Defender, значительно меньше, но они еще новые и я расчитываю, что разойдутся. Пока я довольна, а дальше жизнь покажет.
За это сообщение автора Silver04 поблагодарил:
Liza Boo
Cabman
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:06
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 408 раз

#78

Сообщение Cabman »

Научите, как подключить к компу/ноуту беспроводную USB гарнитуру. Никак не получается. А вот в связке с мобильным отлично все.
Silver04
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:17
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 43 раза

#79

Сообщение Silver04 »

Cabman пишет: 02 ноя 2020, 03:30 Научите, как подключить к компу/ноуту беспроводную USB гарнитуру.
У меня было подключение по Bluetooth.
Cabman пишет: 02 ноя 2020, 03:30 А вот в связке с мобильным отлично все.
НаУчите? Вдруг мои bluetooth наушники через телефон каким-то волшебным образом все же начнут работать стабильно.)
АннаДа
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 14:07
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 265 раз

#80

Сообщение АннаДа »

Eager Beaver, мне кажется, я Вас люблю :) Вы так много полезных наводок мне дали...(я все ещё благодарю Вас за notion). Теперь вот krisp. Спасибо!!!
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#81

Сообщение Andrea »

АннаДа,
Присоединяюсь) Не мне лично, но информации действительно полезной много.

Противники "штырьков": разве USB лучше? Насколько я поняла, самый надёжный вариант - проводные со "штырьками" (я не в теме, если что;) У меня Sennheiser-ы такие (очень хвалили на проф. форуме.) Бесперебойные, отличный стерео-звук (расслышала, наконец, но только при прослушивании аудио. На качество голоса собеседника не очень влияет, кмк.) Ученики ответили, что им меня слышно заметно лучше, что очень важно само по себе, а для преподавателя ИЯ в особенности. Думаю, для начинающих музыкантов тоже могли бы подойти.

Апд. Не ожидала такой прыти от них, кст. Купила за начисленные бонусы от MVideo, просто, чтобы бонусы не потерять. А они вполне себе качественными оказались.
АннаДа
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 14:07
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 265 раз

#82

Сообщение АннаДа »

Eager Beaver, скажите, а эта прога действительно заглушает перфоратор? Вы тестировали с громкими звуками? Я установила и сделала тестовую запись, когда ребенок рядом громко говорил. Но это все же не перфоратор. Просто 120 бесплатных минут в неделю мне не хватит, а отдать 60 долларов за подписку слегка боязно. Но мне реально перфоратор заглушить надо :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»