Архив EFL.ru 2001-2018: Разное.

Подборка материалов с сайта EFL.ru, вызвавших наибольший интерес у пользователей.

Модератор: Aksamitka

Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#1

Сообщение Aksamitka »

В данном разделе представлены некоторые избранные материалы с сайта efl.ru. Согласно пожеланиям владельца сайта efl.ru темы и сообщения были сохранены из кеша Google и Yandex с удалением владельца сайта efl.ru и всех сообщений владельца efl.ru в этих темах. Данная информация представляется нам очень важной и интересной. Так как мы не хотели бы её потерять, мы предоставляем здесь отдельные темы всем, в том числе тем, кто читал эти сообщения ранее и хотел бы их перечитывать и использовать эту информацию во благо.

Данный «архив» не отражает всех тем сайта efl.ru, это не всеобъемлющий архив и не база тем и сообщений форума efl.ru, поэтому более точное название имеющихся тут тем - материалы.

Из уважения к семнадцати годам работы владельца сайта efl.ru, а также ко всем авторам тем и сообщений на нём, мы решили перечитать и отредактировать темы в соответствии с пожеланиями. Эти материалы теперь тем ценнее, что люди уделили им своё время вдвойне: те, кто писали, те, кто предоставлял пространство для них, и те, кто позднее их прочитал и отредактировал для данного форума.
Мы благодарим за действительно уникальный ресурс, каким на протяжении стольких лет был efl.ru, его владельца, всех авторов, участников этого онлайн-сообщества и всех его читателей.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив материалов форума EFL.ru 2001-2018»