Украина. Бесплатные поездки за рубеж для учителей.

Частные объявления о продаже и покупке учебных материалов, а также о поиске преподавателя.

Модератор: Aksamitka

Julia V
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 14:12

#1

Сообщение Julia V »

Дорогие учителя из Украины! Предлагаем вам замечательную возможность — бесплатные поездки для учителей за границу, которые собирают группу 10 человек!

Преимущества для учителя

Поездка будет совершенно бесплатной для вас, плюс вы получите финансовое вознаграждение за первоклассный отдых
Впереди вас ждет захватывающее приключение и возможность посетить все самые красивые и интересные места в выбранной стране.
Мы сотрудничаем с огромным количеством языковых школ по всему миру. Школы обеспечивают комфортное проживание, трехразовое питание и главное — вам не придется думать о том, чем занять детей, так как организацию досуга школы полностью берут на себя, вы будете выступать в роли сопровождающего и наблюдать за группой.

Вы получите уникальный опыт общения с представителями разных национальностей и культур.
Улучшите взаимопонимание со своими учениками и ваш коллектив станет еще более дружным!

Кого мы ищем

Кто может отправится в путешествие куратором группы?
Учитель школы с 1 по 11 класс или преподаватель любого учебного заведения, который поможет нам собрать группу детей в которой вы станете куратором.

Если ваш уровень владения иностранным языком средний или выше, и вы хотите путешествовать — скорее отправляйте заявку на участие в программе “Бесплатные каникулы для учителей за границей”.

Как набрать группу

С вами в поездку могут отправится ученики в возрасте от 7 до 21 года. Это могут быть не только ученики вашего класса, но также из других классов, просто друзья и знакомые.
Мы предоставляем различные программы и вы выберете ту, которая наиболее подходит для вашей группы. Мы проведем индивидуальный тренинг для Вас и предоставим всю детальную информацию о поездке. Когда наберется группа, мы проводим обучающий семинар для родителей, отвечаем на все интересующие вопросы, даем подробную информацию по выбранной программе. После этого вы как куратор группы подтверждаете количество участников для поездки.

Преимущества для детей.

Ваши ученики будут безмерно благодарны Вам за организацию лучшего путешествия в компании сверстников.
Ребята будут изучать иностранный язык с носителями языка, увидят новый город, в котором они мечтали побывать, посетят самые интересные экскурсии, примут участие в потрясающе интересных активностях!

Преимущества для школы.

Возможность проведения регулярных образовательных мероприятий с представителями международных образовательных учреждений.
Участие в международных образовательных программах — отличная возможность для дирекции проявить свое лояльное отношение к сотрудникам и ученикам.
Престиж учебного заведения всегда повышается, если ученики участвуют в международных образовательных программах, поэтому руководство по достоинству оценит вашу инициативу!

Вы можете замечательно отдохнуть этим летом! Отправляйте личное сообщение или пишите на почту [email protected] и получите более подробную информацию о программах на каникулах.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»