Почему я вас не понимаю?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#1

Сообщение Sour Patch Kids »

вы вроде бы русские, но странные.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#2

Сообщение Michelangelo »

может ты слишком молод, чтобы нас понять?
Как ты думаешь, какой средний возраст форумчан, которые тебе отвечают? Я думаю, самая молодая среди них - это Иррегандлесс.
Думаешь мы тебя понимаем? Мы пишем пространно, чтобы другие могли выбрать хотя бы те части текста, которые им понятны, т.к. люди, не живущие в одной среде, редко понимают друг друга даже если говорят на одном языке. Ты же обходишься короткими фразами, что вообще не позволяет нам тебя понять.
У вас, наверное, есть свое сообщество, где принято говорить такими фразами и то ли каждый потом домысливает, что за ними, то ли никто не обращает на них внимания и не пытается понимать.
Здесь же люди все время пытаются понять логику постов, и в твоих постах не достаточно информации, чтобы узреть базовую логику. Поэтому ответы на твои посты часто могут быть невпопад - мы не понимаем, что мы должны отвечать на твои реплики. Сорри.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#3

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я понимаю всех людей всех возрастов в любом другом месте, но как только мой партнёр сталкнётся с английским, так всё. Я не знаю что с ним происходит.

Сразу уберите это мнение "Ты же обходишься короткими фразами, что вообще не позволяет нам тебя понять." Я не разговариваю с вами. У меня нет цели в этом.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#4

Сообщение acapnotic »

Странно, что мы не хотим быть неграми? А зачем нам это? В наших широтах это и невыгодно, мало будет витамина Д вырабатываться от солнечных лучей.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#5

Сообщение Michelangelo »

STOP IT! IM CALLING 911 пишет: 27 фев 2019, 12:05 Я не разговариваю с вами. У меня нет цели в этом.
А что вы делаете? Вы имеете в виду меня конкретно или этот форум ?

В любом случае, если вы с нами не разговариваете, а только сообщаете нам некую инфу - то как вы собираетесь нас научиться понимать?
Последний раз редактировалось Michelangelo 27 фев 2019, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#6

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, весь форум.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#7

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я строю взаимодействие опираясь на ваше.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#8

Сообщение Michelangelo »

STOP IT! IM CALLING 911 пишет: 27 фев 2019, 12:09 весь форум.
Тогда вы нас и никогда не поймете.
Мне приходилось здесь перетирать со многими разными фразами и вопросами прежде, чем я начал понимать людей хоть частично. И то - я не могу сказать, что я их понял, и в любом случае - это всего несколько десятков человек, которые позволили мне с ними общаться. Остальных я точно также не понимаю, как и вы. И это из-за недостатка общения.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#9

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я не знаю о чём вы. Если взять любой другой сайт. Какой угодно, не важно что у него другая тема, например вконтакте, то там нет проблем.

Где прячется то что мешает мне вас понимать, я не знаю. Что это.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#10

Сообщение Michelangelo »

STOP IT! IM CALLING 911 пишет: 27 фев 2019, 12:14 я не знаю о чём вы
Мне казалось это просто понять "больше общаешься, больше обмениваешься информацией -- больше начинаешь понимать собеседника, привыкаешь к его стилю и мыслям"

Если это так сложно понять - то я даже не знаю, как это описать, чтобы вы поняли.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#11

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, нет. тут от буквального понимания темы ничего не осталось. тут сложнее чем кажется.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#12

Сообщение Michelangelo »

Наверное, потому и не понимаете, что сложнее чем кажется :)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#13

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, к сожалению это не может решить ничего. Я бы не создавал этого вопроса если бы ответил себе тем же.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#14

Сообщение Michelangelo »

STOP IT! IM CALLING 911, а вы вообще пытаетесь понять?
Хотя бы сообщения, которые вам пишут, перечитываете второй и третий раз в попытке понять?
Мне кажется, что вы сидите и пишите сразу на три-четыре-пять форумов и на ответы смотрите по диагонали. Это так?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#15

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я даже этого не понимаю "Ты же обходишься короткими фразами, что вообще не позволяет нам тебя понять."

откуда это? что это? какая разница вам? как на это отвечать?

у меня нет ни одной идеи что с этим делать. Я имею в виду не то что я не особо разговорчивый, я не считаю что это плохо, а то что тут любят ставить вопрос таким образом. Единственным ответом на такие вопросы это просто молчание. Потому что я даже не знаю как вообще должно выглядеть продолжение диалога чтобы развить эту тему.
Последний раз редактировалось Sour Patch Kids 27 фев 2019, 12:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#16

Сообщение Sour Patch Kids »

Этого просто все русские не могут понять и в этом ничего страшного нет?
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#17

Сообщение Michelangelo »

Этого - чего?
Какие русские? Русские которые русские или русские жители России?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#18

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, русские которые говорят не на английском.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#19

Сообщение Sour Patch Kids »

Существует какая-то причина чтобы так поступать. Вы стараетесь что-то удовлетворить. Но что? Никто так не спрашивает вопросы кроме вас. Это не зависит от языка. Даже если ваш родной язык английский, а учите вы русский.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#20

Сообщение mustang »

STOP IT! IM CALLING 911 пишет: 27 фев 2019, 13:02 Michelangelo, русские которые говорят не на английском.
Чего понять-то не могут, вы можете попонятнее объяснить? Что конкретно не понимаете вы, и чего не понимают русские, которые не знают английского?

В чем проблема? Вы не понимаете слова в постах собеседников? Вам не понятен сам предмет дискуссии (т.е. вы не знакомы с тем, что обсуждают).

Если так, то вам надо просто начать много читать и интересоваться окружающим миром. Если он сужен до негров с утьюба и дома 2, то проблема не в форуме и форумчанах, а в вас.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#21

Сообщение Sour Patch Kids »

mustang, если вы не смогли понять, то я ничего не буду дальше делать.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#22

Сообщение Michelangelo »

STOP IT! IM CALLING 911 пишет: 27 фев 2019, 13:09 Вы стараетесь что-то удовлетворить.
Да нет, не что-то, а кого-то. А именно - вас. Я пытаюсь отвечать на ваши вопросы. Если вы считаете мои ответы нерелевантными - ну не буду пытаться отвечать (по крайней мере пока :) )
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#23

Сообщение mustang »

STOP IT! IM CALLING 911 пишет: 27 фев 2019, 13:11 mustang, если вы не смогли понять, то я ничего не буду дальше делать.
Дак вы не объяснили, что вам непонятно. Я ведь на ваши вопросы на форуме пытался отвечать по-человечески, но вы либо игнорировали ответы, либо продолжали плодить похожие темы. Проблема в том, что вы сами не участвуете в открытых же вами обсуждениях, мне, например, совсем незазорно с вами общаться, но чтобы общаться, должна же быть двусторонняя коммуникация. А то я вам задаю вопрос, пытаясь развить тему, но всегда получаю ответ в стиле : "если вы не смогли понять, то я ничего не буду дальше делать".

И вы потом на меня еще обижаетесь?
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#24

Сообщение acapnotic »

mustang пишет: 27 фев 2019, 13:10 Что конкретно не понимаете вы, и чего не понимают русские, которые не знают английского?
Они не понимают, почему он хочет стать негром, а он не понимает причину их непонимания. Думаю, так. В Контакте он, видимо, нашёл тех, кто тоже хочет стать негром, а тут на форуме таких нет. И вообще как-то это для русских нехарактерно, что его сильно озадачивает.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#25

Сообщение mustang »

acapnotic пишет: 27 фев 2019, 13:20 Они не понимают, почему он хочет стать негром, а он не понимает причину их непонимания. Думаю, так. В Контакте он, видимо, нашёл тех, кто тоже хочет стать негром, а тут на форуме таких нет. И вообще как-то это для русских нехарактерно, что его сильно озадачивает.
Не думаю, что это главная причина:)
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»