Греческий язык

Все вопросы, касающиеся изучения и преподавания других иностранных языков, обсуждаются в этом разделе.

Модератор: mikka

KaeLin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

#1

Сообщение KaeLin »

Ребенок достаточно лоялен к ин.язам, регулярно встречается с иностранцами/видит возможности использования навыков - но заявил что после английского только греческий (надеюсь это пока:). Привет мифам Древней Греции и особенно спартанцам) Но пока желание есть - why not.
Преподавателя я нашла, но пока никак не можем вписать его в график, а заниматься ему хочется. Пока начали курс на Розетте Стоун, но чувчтвую что буквально пару часов занятий - и нужны будут мои дополнительные обьяснения, а их таки нет, потому как из греческого я разве что сертаки и оливки знаю)
Поэтому буду очень благодарна за подсказки.
----
Вводная:
парню 9, маме 32. Детские учебники не очень интересуют, потому как сначала информация нужна мне, а уже я буду ему передавать.
вопрос:
- как научиться читать (на ютубе нашла названия букв, в википедии - правила фонетики, но может есть какой-нибуть курс, потому как одна страничка фонет.правил это точно не ваииант:/.
- где можно взять детских книг на греческом (лексику он учит на квизлете/мемриз, там уже отработанная схема, главное материал найти, откуда эту лексику брать).
Буду очень благодарна за помощь!
life-long learner
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:22
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 60 раз

#2

Сообщение life-long learner »

Так у них же там древне-греческий был.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие иностранные языки»