Занятия в мороз. Отмены. Для преподавателей из Сибири и северных регионов.

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Princess Leopoldina
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 13:12
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 217 раз

#26

Сообщение Princess Leopoldina »

[mention]olgusha-79[/mention]
Я получила ваши учебники. Спасибо большое!!! Буду штудировать в ближайшее время:)
Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#27

Сообщение Астрея »

Очень актуальный для меня вопрос. У нас как раз эти две недели подвешенные, школы на дистанционном, погода меняется по 3 раза (прогноз), и да, бывает, вроде бы должно быть завтра на пару-тройку градусов похолодать, а утром - буц! и на 20 гр температура понизилась, еще и степной ужасный пронизывающий ветер и влажность воздуха... В общем, своих детей исходя из погоды водим-не водим в школу-сад, муж еще меня убедил, что мало иметь машину и возможность довезти ребенка, эту машину еще прогреть надо до того, как реенка посдеать. Плюс переболели всей семьей тяжело, прямо из кровати в мессенжерах писала, что заболела и занятия сегодня-завтра отменяются.
на тему отработок, клиенты разные. Есть один мальчик, его мама пихает в любое свободное окно, не учится - на английский 5 раз в неделю идут, мне удобно, потому что не пропадает шикарное время. Отработки ставлю всем, но не все ходят.Для некоторых все же это кружок по интересам.
За это сообщение автора Астрея поблагодарил:
Irregardless
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»