Выходит, что всех американских актеров учат правильно говорить по-английски?

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#26

Сообщение Sour Patch Kids »

JamesTheBond пишет: 09 фев 2019, 12:09 Так я Вам и дал выше совет - пойдите на афроамериканский форум, скажите, что Вы белый, назовите их "ниггерами" и Вам тоже популярно объяснят, куда Вам надо идти :). А Вы все про фильмы... Удачи :)
я уже так делал XD много раз
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#27

Сообщение JamesTheBond »

▓▓ BÍCH NGA ▓ пишет: 09 фев 2019, 12:10 я уже так делал XD много раз
Ну значит, знаете. :) Если конечно, не притворялись там чернокожим. Ладно, спасибо за беседу. :)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#28

Сообщение Sour Patch Kids »

JamesTheBond, меня просто наругали или выгоняли. И всё.

чё спасибо. Я не заканчивал никогда
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#29

Сообщение JamesTheBond »

██ FAKKA UMBAI пишет: 09 фев 2019, 12:12 меня просто наругали или выгоняли.
Ну, вот в искреннем желании помочь я выше пытался объяснить почему :).

██ FAKKA UMBAI, я к Вам, разумеется, больше обращаться не буду, но постарайтесь все-таки быть повежливее. Я вижу, Вы там не только мне объясняете кому куда идти.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#30

Сообщение Sour Patch Kids »

JamesTheBo[*]nd, бонд что за бред. Я просто говорю что книги фильмы и остальные подобные источники не подходят. Все. Ничего чегото адского злого я не желал.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#31

Сообщение JamesTheBond »

██ FAKKA UMBAI пишет: 09 фев 2019, 14:52 000080]JamesTheBond, бонд что за бред. Я просто говорю что книги фильмы и остальные подобные источники не подходят. Все. Ничего чегото адского злого я не желал.
И я Вам ничего кроме хорошего не хотел. А пытался Вам объяснить, что исходя из своего десятителетнего опыта общения с американцами практически каждый день (про фильмы - это было по Вашему вопросу про фильмы), хотел Вам дать небольшой совет. Понять для своей же пользы, что в США никто кроме расистов и самих афроамериканцев, слово nigger не употребляет. И если Вы ни тем, ни другим не являетесь, то чем скорее Вы это слово забудете, тем будет лучше для Вас же. Иначе все афроамериканцы на любые попытки с ними наладить отношения будут Вас посылать именно туда, куда Вы послали меня. А если у Вас и правда черная кожа (для меня это не имеет никакого значения), то просто учите язык и американскую культуру (в том числе и по фильмам). От бесконечного повторения слова "ниггер" на русском языке мало чего изменится. Если Вам само слово нравится, английский учить не собираетесь и общаться с кем-то тоже – ради Бога. Хотя попрошу Админа запретить Вам использовать оскорбления хотя бы в нике.

И это был чисто дружеский совет - мне жаль, что Вас отовсюду там гонят. Уж следовать ему или нет - Ваше дело. А как модератор еще раз прошу Вас быть повежливее - надеюсь, что Вы это поняли.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#32

Сообщение Sour Patch Kids »

JamesTheBond, вы сами начали и сами завершаете. Короче чтото тут сами творите я уже не знаю что это. Театр одного актера наверно. Театр одного троля ;)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»