Мне интересно ваше мнение.

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#1

Сообщение Sour Patch Kids »

Какого человека вы представляете в реальности который имеет такую аву и никнеим как у меня? Может вы даже можете описать его характер.
Milanya
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:44
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 478 раз

#2

Сообщение Milanya »

Основываясь на вашей аватаре и на вопросах, которые вы задаёте на этом форуме, похоже, что у вас проблемы с само-идентификацией. Ну зачем вам нужно знать, что о вас думают посторонние вам люди?
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#3

Сообщение mikka »

▓▓ GLITCH ▓▓ пишет: 02 янв 2019, 16:41 Какого человека вы представляете в реальности который имеет такую аву и никнеим как у меня? Может вы даже можете описать его характер.
а какой у вас ник? что он значит?
у меня сплошные квадратики вместо ника отображаются.

это интересно, конечно.
по идее, можно увидеть многое по нику и аве, если знать психологию, вероятно.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#4

Сообщение Sour Patch Kids »

Milanya, нет.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#5

Сообщение Sour Patch Kids »

mikka, покажите скриншот.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#6

Сообщение mikka »

Изображение
Последний раз редактировалось Aksamitka 03 янв 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: откорректирована ссылка.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#7

Сообщение Sour Patch Kids »

mikka, у меня тоже хром. Три разных смартфона и везде мой ник видно.
Olya
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 21 май 2018, 22:03
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 182 раза

#8

Сообщение Olya »

Вы очень молодой человек. Без особого образования . Не очень коммуникабельный. Считаете себя оригиналом. Жаждете внимания . Хотите обязательно выделиться .
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#9

Сообщение Michelangelo »

Olya, а у меня создалось такое впечатление, что он очень неуверенный в себе и занимается ерундой :) Лучше бы йогой занялся бы :)
Вообще, я думаю, он о цвете кожи спрашивает. Если вы взяли себе такой аватар, то я таким вас себе и представляю. :)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#10

Сообщение Sour Patch Kids »

Olya, то есть мне лет 16, потому я такой?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#11

Сообщение Sour Patch Kids »

Я незнаю когда мне будет интересно с вами. Мне все время кажется что меня тут окружают училки по 30-40 лет.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#12

Сообщение mikka »

▓▓ GLITCH ▓▓ пишет: 02 янв 2019, 16:41 Какого человека вы представляете в реальности который имеет такую аву и никнеим как у меня? Может вы даже можете описать его характер.
посмотрела ник в телефоне - 'глюк' в переводе.
не знаю, это имя вашей собаки или наркоманский сленг, но пусть будет просто 'глюк'.

Ну по аве и нику можно предположить, что вы очень не уверены в себе, нуждаетесь в одобрении своих действий, и в то же время бунтуете против общества.
Скорее всего вы психологически неустойчивы, или просто слишком молоды.
Быть может, часто попадаете в какие то истории, возможно серьезные, т.е не слишком удачливы в жизни.
Скорее щуплого телосложения, возможно с русыми волосами.
В реале стараетесь не выделяться ничем из толпы.
В то же время, вы не закрылись от мира, а хотите общаться, достаточно открыты к людям, но всегда на стреме.
Скорее всего, друзей мало, но вы были бы неплохим другом.

я еще тот фантаст.)))
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#13

Сообщение Sour Patch Kids »

mikka, я много вариантов перебрал и так и не нашел ничего.

Я был

Hyzer jef
Hassis
Chaz Ray
Dante
FAKKA UMBAI
Brazil boy
BBC big black charcoal
Nigga in boots
Milanya
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:44
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 478 раз

#14

Сообщение Milanya »

▓▓ GLITCH ▓▓ пишет: 03 янв 2019, 22:27 mikka, я много вариантов перебрал и так и не нашел ничего.

Я был

Hyzer jef
Hassis
Chaz Ray
Dante
FAKKA UMBAI
Brazil boy
BBC big black charcoal
Nigga in boots
Я же писала, что у вас проблемы с самоидентификацией. Вы примеряете разные ники, просто вы еще не решили, кем вы будете, когда вырастете. Вы не очень довольны своей внешностью, вам хотель бы быть посмуглее. Вы говорите, что ваш родной язык русский, но знаете вы его не очень хорошо (пишете с ошибками). Пришли на форум по изучению английского языка, значит хотите его знать. Трудно сказать, получается ли у вас, вы на английском не пишете.
А то что вы окружены на этом форуме училками, это святая правда. Вы же сами пришли на форум для преподавателей, а сами этому не радуетесь.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#15

Сообщение mustang »

▓▓ GLITCH ▓▓,

Вы весьма странный, придурковатый молодой человек 22 лет отроду, яркий представитель пустоголового поколения Z , за которых думают и анализируют гаджеты.

Более того, вы нисколько не стыдитесь своей ограниченности, а ,наоборот, выпячиваете ее, задавая наиглупейшие вопросы в надежде ,что на вас кто-то начнет бурно реагировать и "типа" вступать с вами в жаркие дискуссии, но ,как оказалось, здесь это сделать не так-то просто. Местную публику не пробьешь своими признаниями о заднеприводных утехах или о желании стать нигга-рэппером и прочей несусветной чушью.

Подводя итог вышесказанному, я бы выразил мое отношение к вам и вашим писулькам одним метким выражением :"Это тот самый, да тот самый п...ц, друзья, который уже давно к нам подкрался и дышит в спину".

ps Ну и напоследок мое новогоднее пожелание вам. Займитесь самообразованием (вы банально по своим рассуждения выглядите как 12 летний ребенок, а не взрослый молодой мужчина), никому кривляющиеся макаки, привлекающие внимание на пустом месте не нужны. Да, 1 такая макака из миллиона находит свое счастье ,становится знаменитой и зарабатывает кучу лавэ, но вот остальные 999999 обречены на жалкое существование.

От всей души желаю вам в новом году перестать быть макакой.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#16

Сообщение Sour Patch Kids »

Milanya, ну тогда на самом деле это училки слишком с высокого места на меня смотрят, а не я слишком низко.
Последний раз редактировалось Sour Patch Kids 04 янв 2019, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#17

Сообщение Sour Patch Kids »

Milanya, не. Просто это сложно найти нормальный псевданим и на английском. Это не то что вы думаете. Обычно добавляют чтото к имени. Например был tyler и он просто добавил и вышло tyler the creator. А мне не к чему добавлять.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#18

Сообщение Sour Patch Kids »

mustang, спасибо за мнение.
Milanya
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:44
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 478 раз

#19

Сообщение Milanya »

▓▓ GLITCH ▓▓ пишет: 04 янв 2019, 08:57 Milanya, ну тогда на самом деле это училки слишком с высокого места на меня смотрят, а не я слишком низко.
Это вашЕ ВНУТРЕННЕЕ ощущение, и ( может быть) оно даже соответстствует действительности. Но вы же хотите знать как вас видят ИЗВНЕ, основываясь на вашем нике, аватаре и сообщениях на форуме. Судя по вашему нику (довольно бессысленному), аватаре (явно не соответствующей вашей реальной внешности), не блещущими грамотностью сообщениями и вопросами (довольно дурацкими) ВНЕШНЕЕ впечатление складывается довольно убогое.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#20

Сообщение Michelangelo »

▓▓ GLITCH ▓▓ пишет: 03 янв 2019, 18:49 меня тут окружают училки по 30-40 лет
Ну по 30 лет не больше, чем по 50 :)
Но ведь и молодые люди посещают форум тоже, те, кому 16-20. Просто они не светятся.
А, конечно, всякие глупые темы поддерживают в основном кому за 30 - в этом мое впечатление совпадает с вашим :)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#21

Сообщение Sour Patch Kids »

Milanya, вообщем я получил какое-то мнение, но оно странное какое-то специфическое и не верное. Ну ладно. Что поделать, такой интернет.
Последний раз редактировалось Sour Patch Kids 04 янв 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#22

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, был где-то опрос о возрасте. Тем кому 16-20, там по-моему не больше 10 человек ответило. Основную часть составляют как раз люди около 30 лет. Их на столько превышает 16-20 что эту молодую категорию можно вообще считать как погрешность и принять за 0. То есть никого тут нет в этом возрасте. Они просто как-то случайно зашли, проголосовали и ушли и больше нет их.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#23

Сообщение Michelangelo »

▓▓ GLITCH ▓▓, я бы сказал, что больше всех в опросах любят участвовать 30 летние
Но молодых 16-20 в самом деле меньше намного чем 21-70
Ну и что? Они все равно присутствуют.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#24

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я только 15-17 летних тролей встречал, которые каким-то образом достигли необходимого уровня английского и пришли тут сами понимаете чем заниматься. Остальные более взрослые молчат. Вообще ни одного не обнаружил я. Я создал 100500 провакационных тем, которые такие люди точно не могли бы пройти мимо, но их нет.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#25

Сообщение Michelangelo »

▓▓ GLITCH ▓▓, ваши темы сложны. Нужно выдумывать такие темы, где не нужно сильно напрягать извилины для троллинга.
У вас такие вопросы, что кажутся требующими конкретных ответов. А как же троллить там, где нужен конкретные ответ? Нужно быть в теме для такого троллинга. Возможно здесь нет людей, которые имеют информацию по вашим темам, это скорее.
Троллить можно и не зная темы, но для этого тема должна быть простой и неспецифической, расплывчатой, там где можно переводить стрелки, зацепившись за одно-другое слово и развивать тему уже не по вопросу напрямую, а по теме, которая спрятана за какими-то расплывчатыми формулировками.
Вот как вы троллите на других форумах? Разве что вы там встретили людей также интересующихся вашими вопросами как и вы.
Как вы верно подметили изучение языка не всегда связано с изучением репа.
И в самом деле здесь 16-20-летних гораздо меньше, чем 21-70- летних. Может это тоже проблема - старшие люди не очень интересуются репом. Больше джазом.
Попробуйте писать о джазе - может найдете больший отклик. (потом еще сами не рады будете, если попадете в жилу)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»