Вы умеете использовать английский язык?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#1

Сообщение Sour Patch Kids »

Часто обычно чтобы выучить язык мы используем книги, аудио, видео материалы. Тратим время на прослушивание фраз, пытаемся повторить. И кажется что у нас всё получается.

Но английский это взаимодействие. На каждый случай имеется свой особый набор фраз, интонаций. Все случаи переплетены между собой. Вы выучили мёртвый английский если учили его как я описал.

Я люблю задвать такие вопросы. Но удивительней для меня всего на них отвечают новички. Я например прошу объяснить, что такое "real shit". Я получаю в ответ "чувак, ну это же реальное дерьмо, ты понимаешь?". Они немного правы. Есть люди которые именно так любят говорить, но их очень мало. Просто это стереотип из кинофильмов.



Вопрос точнее умеете ли вы применять английский так как применяют его носители?
Milanya
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:44
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 478 раз

#2

Сообщение Milanya »

▓▓ GLITCH ▓▓ пишет: 31 дек 2018, 13:49 умеете ли вы применять английский так как применяют его носители?
Носитель носителю рознь. Да я умею понимать, читать, говорить и писать на английском. Те, кого вы называете носителями английского, используют не английский, а то, что в некоторых источниках называют black vernacular, a в других - ebonics. Этот язык не является, сторого говоря, английским. В нём другие грамматические правила, другая структура, да и словарный запас отличается от, того, что называется английским языком. С этим языком я знакома очень слабо.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#3

Сообщение Sour Patch Kids »

Milanya, в своем видео этот нигер обращается к своим знакомым. Я их тоже знаю. Из них никто не говорит на эбоникс но все они понимают друг друга.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»