Глоссика: можно ли купить доступ только на один язык?

Все вопросы, касающиеся изучения и преподавания других иностранных языков, обсуждаются в этом разделе.

Модератор: mikka

Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#1

Сообщение Irregardless »

Или оплачиваются сразу все при покупке годового доступа?
Так как у них вот здесь вот написано, что сразу все: https://ai.glossika.com/pricing
ZYZ
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:08
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 53 раза

#2

Сообщение ZYZ »

Ну не зря Opt глоссику тут рекламировал, вот и новые клиенты.
Аватара пользователя
Белая Мишка
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:26
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 841 раз

#3

Сообщение Белая Мишка »

А чего, она еще и денег стоит? Ужасть)
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#4

Сообщение Irregardless »

я пока иврит на Language Transparent учу, но хотелось бы попробовать на Глоссике.
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#5

Сообщение Irregardless »

Здесь похоже более привлекательные цены: https://www.transparent.com/personal/tr ... nline.html
Opt
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:03
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 401 раз

#6

Сообщение Opt »

Irregardless пишет: 23 дек 2018, 18:59 Или оплачиваются сразу все при покупке годового доступа?
Так как у них вот здесь вот написано, что сразу все: https://ai.glossika.com/pricing
На один язык я не видел опции. Но я брал месячную подписку. Не продолжил. А через полгода они мне предложили фри на месяц, а несколько дней после и годовую за 150. Отказаться не смог)) и не жалею.
За это сообщение автора Opt поблагодарил:
gavenkoa
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#7

Сообщение Irregardless »

Попробовала месяц с немецким, французским, и некоторыми другими языками. Не понравилось.
Часто перевод фраз был неточный, а они предлагали их заучивать. Также в аудировании встречали фразы, которые не были указаны в ответах (у меня отличное аудирование по немецкому). К тому же, было заметно, что вся программа построена на искусственном интеллекте, поэтому все ляпсусы которые я встречала (некорректный перевод, неправильные фразы для аудирования, не совсем понятные упражнения на фонетику (зачем они в немецком?)) -- недостаток искусственного интеллекта. Кроме того, нельзя изучать восточные языки без латинского/кириллического алфавита через этот ресурс (как, например, изучать корейский, китайский, японский, иврит, если иероглифы я не знаю, а алфавиту они там не учат, начинают с цельных фраз?)
Сделала вывод --- программы, освоенные на искусственном интеллекте ---не для меня.
В добавок, я никак не могу отписаться от Глоссики... Я несколько раз отменяла подписку, но они все равно пытаются снять деньги. Как хорошо, что у меня несколько карточек.))) Я просто не кладу деньги на карточку, "испорченную" Глоссикой. Надеюсь, не придется перевыпускать. Со временем они должны прекратить это дело.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие иностранные языки»