Книжные магазины Москвы

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Genie
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 07:17
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 730 раз

#26

Сообщение Genie »

yukla пишет: 30 ноя 2019, 00:14 Genie, расскажите об «улове» 😀
Я купила Think B2 и С1и по французскому несколько ридеров didier. У меня получилось гораздо дешевле, я на нескольких сайтах в корзину кидала. Изначально планировала только B2, но не удержалась 🙂
Новинки я не покупаю, мне сначала отзывы нужны.
За это сообщение автора Genie поблагодарил:
yukla
yukla
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 20:09
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 150 раз

#27

Сообщение yukla »

В московском Букбридже акция в розничном и интернет-магазине с 23 декабря до 12 января:
1) При покупке товаров на сумму до 2000 рублей скидка:
- 10% на художественную литературу, научно-популярную литературу, детскую литературу, альбомы;
- 20% на грамматику, словари, адаптированную литературу, языковые навыки, методические пособия для преподавателей, подготовку к международным экзаменам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ;
2) При покупке товаров на сумму от 2000 рублей:
- 15% на художественную литературу, научно-популярную литературу, детскую литературу, альбомы;
- 25% на грамматику, словари, адаптированную литературу, языковые навыки, методические пособия для преподавателей, подготовку к международным экзаменам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ;
3) При покупке товаров на сумму от 3000 рублей:
- 20% на художественную литературу, научно-популярную литературу, детскую литературу, альбомы;
- 30% на грамматику, словари, адаптированную литературу, языковые навыки, методические пособия для преподавателей, подготовку к международным экзаменам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.
За это сообщение автора yukla поблагодарили (всего 3):
victor, OlgaOlga, Genie
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»