Пропущенный звонок

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Tory
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:42
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1349 раз

#26

Сообщение Tory »

Nezabudka
Да, действительно, репетиторов очень много. Стараюсь, работаю над тем, чтобы быть не просто репетитором, а хорошим, к которым очередь, а в идеале - и лист ожидания.

И вот для себя сделала вывод - лучше сразу не брать трубку со словами "Перезвоню". А самой перезванивать уже в конце рабочего дня, когда есть время для спокойного разговора.
EngTutorMarina
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:13
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 272 раза

#27

Сообщение EngTutorMarina »

Nezabudka,
Nezabudka пишет: 26 дек 2018, 23:51
EngTutorMarina пишет: 22 дек 2018, 20:04 позвоните в 19.00, как клиент испаряется, не перезванивает. Интересно, почему?
потому что (если это ученик не от знакомых, а с сайта), то он позвонит следующему по списку, который назначит ему собеседование и не нужно будет никому перезванивать, ждать пока вы ему перезвоните и т.п.
Я не работаю с сайтами)
Аватара пользователя
Nezabudka
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:48
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 512 раз

#28

Сообщение Nezabudka »

EngTutorMarina, тогда непонятно. Ведь если звонят по рекомендации, странно не перезвонить ) ну только если нет, например, 3х рекомендованных вариантов.
MLK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:55
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 31 раз

#29

Сообщение MLK »

Перезваниваю, но не из-за потенциальных учеников, а потому, что думаю, что может что-то серьезное. У некоторых правило есть - перезванивать, если не менее трех пропущенных с одного номера.
Насчет мессенджеров - на местных сайтах специально сделала добавку: никаких смс-к, никаких сообщений в Телеграмме для новых. Только звонки. На сотню переписок в Телеграмме - одна что-то приносит (остальные - трата времени впустую). Состоятельные клиенты или состоятельные родители у нас звонят. Голытьба или просто резвящиеся подростки пишут в мессенджерах. Все равно при озвучивании цены или после пары уроков отваливаются. Конечно, речь не идет об учениках из других стран.
Я работаю напрямую, не с сайтами (кроме моего собственного)
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#30

Сообщение Irregardless »

Не перезваниваю. Часто звонят с каких-то спамных номеров, при перезванивании на которые с телефона снимаются все деньги. Или номер может быть из другой страны, другого региона - снова спишутся все деньги с телефона. У меня были клиенты из Китая, из Южной Кореи, из США, если я им перезванивать буду на их номер, мне нужно будет переходить на другой тариф за связь - международный. Я всегда договариваюсь о звонке по скайпу заранее и в определенное время мы созваниваемся и общаемся, все обсуждаем.
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#31

Сообщение Affen »

Нет,кому очень надо перезвонит, напишет смс. Это как с мужчинами, если вы ему нравитесь, он вас найдет.

В 90 процентах это реклама.

Не занимайиесь детским садом
За это сообщение автора Affen поблагодарил:
Liza Boo
Tory
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:42
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1349 раз

#32

Сообщение Tory »

Мне ещё иногда звонят, предлагая работу. Вот недавно перезвонила на пропущенный - английский в детском саду предлагали. Не моё.
Аватара пользователя
Anton_1394
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 22:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза

#33

Сообщение Anton_1394 »

Никогда не перезваниваю. Вообще ненавижу когда мне звонят. А если с незнакомого номера - 99.9% никогда трубку не беру))
всегда на всех сайтах указываю свою почту, а так же номер телефона с просьбой писать на вайбер или телеграмм)
За это сообщение автора Anton_1394 поблагодарил:
Umnaya90
Jane Eyre
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 01:51
Поблагодарили: 6 раз

#34

Сообщение Jane Eyre »

Я всегда перезваниваю, считаю, что если нужна работа- будешь и сам делать какие-то шаги навстречу, хотя бы на звонки отвечать))
За это сообщение автора Jane Eyre поблагодарил:
Solanna
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»