Снятие предупреждения.

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#1

Сообщение Ленья »

Случайно заметил, что у Мустанга пропало одно предупреждение.
И вдруг вспомнилось про Майка.
Форум потерял в его лице очень ценного участника.
Многие, уверен, скучают, не только я.
Он обещал вернуться, если "это позорное клеймо флудильщика и пустомели" с него снимут.
Раз технически это возможно - может администрация пересмотрит своё отношение?
Все-таки тогда многие были на взводе, писали всякую ерунду, ругались на пустом месте...
За это сообщение автора Ленья поблагодарили (всего 3):
vexel, Belka_Teacher, Mary May
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#2

Сообщение Michelangelo »

Ленья, в правилах написано, что предупреждение снимается через 3 месяца, если не было рецидивов
Просто кто желает здесь присутствовать, то и с двумя предупреждениями присутствуют. Mike
Последний раз редактировалось Michelangelo 14 дек 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#3

Сообщение mikka »

Ленья,
Предупреждение Майку аннулировано давно уже.

О применении пп. 3.4 и 3.6 Правил (Вопросы и предложения к администрации)
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#4

Сообщение Ленья »

А давайте тогда дружно попросим его вернуться?
Ну только если искренне этого хотите, конечно. Я думаю, таких тут много наберётся.
За это сообщение автора Ленья поблагодарил:
Mary May
Manekineko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 17:15
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз

#5

Сообщение Manekineko »

Ленья, Я видела, что на форуме уже просили вернуться, звали, обращались к Майку много раз...
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#6

Сообщение Ленья »

Manekineko пишет: 14 дек 2018, 17:59 Ленья, Я видела, что на форуме уже просили вернуться, звали, обращались к Майку много раз...
Давайте ещё попросим, громко-громко и все вместе!)
Там вроде всё упиралось в позицию администрации.
Я стараюсь быть непредвзятым. Вроде Аксамитка и модераторы старались в том конфликте придерживаться формальных правил.
Шамана с командой клонов убрали. Майк поддавался порой на провокации, не мог молчать, когда откровенную ерунду писали, отвечал на выпады, получалось что часто отклонялся от темы топика. Получил предупреждение.
Но конфликт разрулили, форум живёт.
Наши администраторы и модераторы с работой справляются, со временем набираются опыта.
Но всё же таких людей, как Майк, Well well well и других ушедших, не хватает.
Я скучаю... И уверен, не один я.
Давайте забудем старые обиды.
Напишем здесь, что никто ни на кого зла не держит.
Постараемся учесть ошибки прошлого, постараемся быть терпимее. Да, мы все разные, у каждого свои тараканы в голове.
Но всех нас объединяет одна общая любовь к английскому языку. А такие люди как Майк - это флагманы, те на кого хочется равняться, кто вдохновляет как учеников так и многих педагогов совершенствоваться.
С его присутствием атмосфера тут только улучшится.
Мне хочется верить, что и Майк скучает и хотел бы вернуться.
Я прошу Аксамитку от лица администрации просто написать, что никакой предвзятости по отношению к кому бы то ни было нет, старые обиды, если они и были, давно забыты.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#7

Сообщение Sour Patch Kids »

Ленья пишет: 14 дек 2018, 19:42 Давайте ещё попросим, громко-громко и все вместе!)
как я ненавижу такие тексты. просто тошнит.
простите. это не относится к вашей проблеме.
За это сообщение автора Sour Patch Kids поблагодарил:
Саския
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#8

Сообщение Aksamitka »

А почему никто не скучает по Илье?)
Вы предвзяты?
От лица администрации пишу, что нет предвзятости к кому бы то ни было. И очень скучно без Ильи, ждем его тоже.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарили (всего 2):
Irregardless, Саския
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#9

Сообщение Sour Patch Kids »

Можно вопрос вам. Вы можете адекватно мыслить без женских соплей. то есть трезво. Если нет, то нет, без всякой этой размазни?

А то так весь форум тонет в этом всём. Меня это бесит. Я задал этот вопрос потому, что, возможно, это что-то изменит.
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#10

Сообщение Ленья »

Aksamitka пишет: 14 дек 2018, 19:48 От лица администрации пишу, что нет предвзятости к кому бы то ни было.
Спасибо. Это важно услышать именно от вас.
А по Илье тоже скучаю, почему нет, весело было порой.
Но он рекламировал свой коммерческий продукт на платформе форума, а это нарушение правил.
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#11

Сообщение Ленья »

NIGGA IN BOOTS пишет: 14 дек 2018, 19:49 Можно вопрос вам. Вы можете адекватно мыслить без женских соплей. то есть трезво. Если нет, то нет, без всякой этой размазни?

А то так весь форум тонет в этом всём. Меня это бесит. Я задал этот вопрос потому, что, возможно, это что-то изменит.
Включать "пацана с района" дабы снискать ваше уважение не буду)
А трезвые мысли у меня такие. Вы часто задаёте вопросы, связанные с тонкостями употребления разных грамм. конструкций американскими рэперами. Скажите, пжл, кто компетентно на этом форуме может ответить? Йети, Майк... Понимаете значительность его фигуры? Нет, не согласны?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#12

Сообщение Sour Patch Kids »

Ленья, скажите что вы от меня хотите без этих недосказаностей, тройного дна, чтото типа троянского коня, незнаю, и тому подобное . Скажите прямо.
Последний раз редактировалось Sour Patch Kids 14 дек 2018, 22:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#13

Сообщение Sour Patch Kids »

Ленья, вы как минимум в два раза старше меня наверно, а я вас учу как говорить.
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#14

Сообщение Ленья »

NIGGA IN BOOTS пишет: 14 дек 2018, 22:52 Ленья, скажите что вы от меня хотите без этих недосказаностей, тройного дна, чтото типа троянского коня, незнаю и т п . Скажите прямо.
Я не понял вопроса.
Но в целом я от вас ничего не хочу)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#15

Сообщение Sour Patch Kids »

Ленья, флудить не по делу я не умею. Мне это не доставляет радость.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#16

Сообщение Sour Patch Kids »

Ленья, предстваьте что я с вами стретился в очереди в магазине. Вы точно так же мне будете говорить?

"Включать "пацана с района" дабы снискать ваше уважение не буду)
А трезвые мысли у меня такие. Вы часто задаёте вопросы, связанные с тонкостями употребления разных грамм. конструкций американскими рэперами. Скажите, пжл, кто компетентно на этом форуме может ответить? Йети, Майк... Понимаете значительность его фигуры? Нет, не согласны?"

именно так и будете?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#17

Сообщение Sour Patch Kids »

Ленья, я знаю что нет. Я просисл чтобы вы по человечески мне отвечали, а не так.

какой я тут такой я и в жизни.
Verdugo
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 20:19
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 158 раз

#18

Сообщение Verdugo »

Проблема, пожалуй, даже не в самом предупреждении, а в том, что оно, ИМХО, было "выписано" Майку необоснованно, что является основным. Его уход с форума после этого вполне понятен. Весьма похожая ситуация, судя по сообщениям, произошла и с Пружиной Пружиновной. Когда уходят люди с таким опытом и знаниями - это невосполнимая потеря для форума. Для меня вообще выглядит парадоксом, когда здесь свободно "шатаются" по форуму рекламщики, и, пардон за мой французский, откровенные дебилы(в медицинском смысле этого слова), а Майк получает предупреждение.

NIGGA IN BOOTS, есть выражение "молчи - за умного сойдешь". Не утруждайте себя ответом.
За это сообщение автора Verdugo поблагодарили (всего 3):
vexel, Belka_Teacher, tourist
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#19

Сообщение Belka_Teacher »

Verdugo, абсолютно верно. При разруливании сложных ситуаций надо руководствоваться не буквой закона, а модераторским чутьем. Я лично на новом форуме бываю гораздо реже, чем на форуме Нины, потому что там я себя чувствовала защищенной, тут же такой уверенности нет, потому что со всякими неадекватами яшкаются, а ярких, выдающихся личностей прессуют, когда они поддаются на провокации. В результате форум все больше и больше скатывается в сторону посредственности. Почитаешь раздел для преподавателей - все в основном обеспокоены, как бы больше заработать, вычисляют ставки друг друга, умножают, делят...

Господа, надо что-то делать. И менять что-то фундаментально, а не косметически.
За это сообщение автора Belka_Teacher поблагодарили (всего 6):
tourist, Mary May, Johnwesleyhardin, Gantry, Verdugo, EngTutorMarina
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#20

Сообщение Belka_Teacher »

Aksamitka пишет: 14 дек 2018, 19:48 А почему никто не скучает по Илье?)
Вы предвзяты?
От лица администрации пишу, что нет предвзятости к кому бы то ни было. И очень скучно без Ильи, ждем его тоже.
Это шутка юмора? Не оценила.

Администрация действительно не понимает, кто наполняет сайт важным контентом и удерживает на нем пользователей, а кто наоборот отбивает желание на него заходить? Не бойтесь показаться предвзятыми, больше бойтесь показаться немудрыми и недальновидными.
За это сообщение автора Belka_Teacher поблагодарили (всего 2):
tourist, Mary May
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#21

Сообщение Philipp »

Belka_Teacher пишет: 17 дек 2018, 01:14 Не бойтесь показаться предвзятыми, больше бойтесь показаться немудрыми и недальновидными.
Уж чего чего, а мудрости и кстати и в техническом плане им не занимать.
Это даже удивительно.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#22

Сообщение Michelangelo »

Ленья
Если сравнивать с 2001 годом, то сейчас в интернете есть много интересных вещей, которых не было тогда. Есть огромная масса информации.
Поэтому форумы начали отмирать. Люди переходят в ватсапы и фейсбуки, придумывают другие развлечения.
Я могу предположить, что тем, кто покинул форум просто уже он приелся. Они думали - уйдут от Нины и придумают что-то новое поинтереснее, но оказалось, что придумывать было лень - вот они то ли стали писать редко, то ли просто нашли причину для самооправдания, чтобы форум бросить.
Может к Майку отнеслись предвзято, и нужно было фриков забанить, на которых он наезжал, но получилось как получилось. И, видно, ему этот форум не нужен и от только и искал повод, чтобы переключиться на что-то другое, или просто смотреть сериалы, вместо форума.
Не может никакое предупреждение действовать так, что мне сегодня было очень интересно, здесь меня предупредили, и мне сразу же стало неинтересно. Скорее неинтересно стало раньше, из-за этого и были эти склоки, чтобы сделать свое присутствие более интересным.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#23

Сообщение Belka_Teacher »

Michelangelo, буду краткой - Вы не правы.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#24

Сообщение Michelangelo »

А я не говорил, что я прав или нет.
При чем здесь это?
Можете мне показать форум, который живет активной жизнью более 5-ти лет? Чтобы там было хотя бы сотня сообщений в день?
Людям скучно так долго активно участвовать даже на самых лучших форумах. Хотя знаю людей которые по 20 лет на одном и том же форуме сидят. Но это - единицы.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#25

Сообщение acapnotic »

Belka_Teacher пишет: 17 дек 2018, 11:27 Michelangelo, буду краткой - Вы не правы.
Это только сам Майк может знать. Рассуждение Микеланджело правдоподобно (что, конечно, ещё не значит, что оно верно).
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»