Собираете ли вы рекомендации от учеников, офисных групп

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1331 раз

#1

Сообщение Affen »

У меня тут попросили ... давать номера телефонов мам учеников я как-то не решилась.

А звонить предупредить тоже как-то...

А вот с корпоративными клиентами, закончила 3 годичный курс и попросила рекомендации на бланке с печатью. Там было две компании в ожнлм здании, но напряглись только одни
Жалею,что не делала этого раньше, бвли крупные компании и банки.
За это сообщение автора Affen поблагодарил:
cherkas
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#2

Сообщение Liza Boo »

Affen, меня как-то то просили дать несколько номеров- рекомендаций учеников или их родителей. Это были люди,которые звонили мне по объявлению и проводили "жёсткий," отбор репетитора для своего 6ти летнего ребенка. Я сказала,что уточню у учеников,если те не будут против и дам номер. Собственно я позвонила 3 м своим ученикам,одной бабушке,маме и взрослой ученице,объяснила ситуацию и они были только рады дать хорошие рекомендации. Я передала телефоны этих 3 х людей человеку,который мне звонил и на этом всё закончилось. Как мне кажется,это только понты были,не более.
Но,если работаете с компаниями,думаю для Вас лишним не будет по приближении окончания курса попросить их рекомендации написать.
Все мы люди и о любой просьбе можно и нужно договариваться.
За это сообщение автора Liza Boo поблагодарил:
cherkas
Аватара пользователя
janulin
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:22
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 27 раз

#3

Сообщение janulin »

Совершенно абсурдная просьба. Дал телефоны друзей и все. А вот от серьезных компаний, наверное стоит брать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»