Empower

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Butterfly
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 09:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

#1

Сообщение Butterfly »

Коллеги, пришлось создать новую тему, т.к. ничего не нашла конкретно по Empower.
Работаю по B1 и столкнулась с проблемой поиска Unit progress tests. На официальном сайте, насколько я поняла, указано, что нужно связываться с представителем в своей стране. Не могу дозвониться до них, и в сети никакого намека на эти тесты.
Может у кого-то есть информация по тестам, где их достать?
Verba
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 21:32
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 282 раза

#2

Сообщение Verba »

Butterfly, нужно зарегистрироваться на cambridgelms.org, создать класс, и для вас будет доступно множество материалов, в т.ч. тесты. Заходите в Resources-->Printable tests-->Printable version-->Unit Progress Tests ))
За это сообщение автора Verba поблагодарил:
Butterfly
Butterfly
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 09:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

#3

Сообщение Butterfly »

Verba, огромное спасибо!!! Я зарегистрировалась, но не сообразила про создание класса, думала, что только по коду из TB будут доступны материалы.
Butterfly
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 09:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

#4

Сообщение Butterfly »

Снова я с вопросом... Кто знает, где достать аудио к рабочей тетради? На платформе Cambridge не нашла.
Verba
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 21:32
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 282 раза

#5

Сообщение Verba »

Butterfly, там все немного странно. Нужно идти на www.esource.cambridge.org
Я сама один раз попробовала, меня долго предупреждали о незащищенном соединении, но я все-таки перешла, просто посмотреть, что произойдет )) все нормально было. Потом там, кажется, надо регистрироваться и вводить код, который указан на WB. Например, для В1 (вам же он нужен?) это Empower_B1. У меня ученики там самостоятельно работают, вместе только вопросы разбираем. У нас обычная бумажная WB with downloadable audio. А для того, чтобы работать на платформе cambridgelms, нужно покупать учебник с онлайн тетрадью.
За это сообщение автора Verba поблагодарил:
Butterfly
Butterfly
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 09:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

#6

Сообщение Butterfly »

Verba, понятно, но у нас тетрадь просто скачанная. Как же они любят замудрить все...
Аватара пользователя
SanaMi
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:12
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 630 раз

#7

Сообщение SanaMi »

Коллеги, подниму тему. Кто вообще работал по нему? Какие у вас впечатления? Какие результаты на выходе?
Меня интересуют конкретно 3 аспекта: нравится учебник ли ученикам, какие результаты на выходе, и как долго вам приходится учебник "готовить" (сколько и как часто требуются доп. материалы и тд)? Для каких категорий учеников вы его берете: для плохо или хорошо соображающих, шустрых или ос тающих?

Я сама к Empower присматриваюсь долго и давно. Смущает однозначно отсутствие многих компонентов в сети (ну да, да, к сожалению, я, прежде чем задумываться о покупке, хочу умк "обкатать" основательно). Смущает некая искусственность что ли: аудио того же Pre местами ну вот совсем не Pre, а как вообще не Elementary ли. Недавно брали видео оттуда с учеником в качестве дополнения, студент, посмотрев его, грустно заметил "Актеры даже не пытаются играть".
За это сообщение автора SanaMi поблагодарил:
Belka_Teacher
katrin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 21:11

#8

Сообщение katrin »

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Буду очень признательна если поделитесь Progress Test Empower B1+. На платформе Cambridge не доступны они стали, так как перешли на новый сайт и можно только посмотреть Second edition.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»