Противоречивые требования или я не права. Нужен взгляд со стороны

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

мариванна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 20:28
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

#26

Сообщение мариванна »

Princess Leopoldina, охохох((
Я с наглостью сталкивалась и как преподаватель, и как студент. А однажды услышала от знакомой, чья дочь выбрала творческую профессию (т.е малооплачиваемую, если ты не становишься в ней мировой звездой, она не ей не стала) - А она в языковую школу пошла, я так рада! - На курсы, что ли? - Нет, в школу. - Ну, ок. - Только жаль, что это платно!
Само собой, эта знакомая от языков далека (хотя владеет чуть-чуть). Но такой наглости я не ожидала услышать)). Тем более, что было бы действительно желание у ее дочери (за 20 ей было), она бы выучила иностранный бесплатно - сейчас куча возможностей. Только не все хотят отращивать для этого железную попу)
Результат предсказуем, как Вы понимаете - даже платно (неслыханно!) она не освоила английский, который нужен ей, кстати, для карьеры
Домино
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 12:32
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 477 раз

#27

Сообщение Домино »

мариванна, так и хочется сказать: "не верю!" Идиотскую ситуацию описали, в которой надо было слать лесом клиентов ещё на словах о д/з по двум языкам за 60 минут в неделю. Остальной абсурд неизбежно следует из согласия с ними работать.
За это сообщение автора Домино поблагодарил:
мариванна
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#28

Сообщение Mermaid »

Поверить в ситуацию как раз можно, а вот работать так не нужно. Это всё - следствие непрофессионализма. Но хорошо, что человек задумывается хотя бы.
За это сообщение автора Mermaid поблагодарили (всего 2):
мариванна, Princess Leopoldina
Аватара пользователя
Princess Leopoldina
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 13:12
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 217 раз

#29

Сообщение Princess Leopoldina »

Mermaid пишет: 06 дек 2018, 15:37 следствие непрофессионализма
Я бы сказала, скорее, неопытности, не более того.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»