Рабочие часы с детьми

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Nezabudka
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:48
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 512 раз

#26

Сообщение Nezabudka »

Tory пишет: 09 ноя 2018, 13:48 Когда провела 2 утренних урока, то уже где-то часам к 15 я уставшая.
А у меня наоборот, утром провела 2-3 урока, потом сходила куда-нибудь, встретилась с подругой, дальше в 14.30 уроки, и я работаю, как будто только начала. Т.е. я проветриваю голову, и уже, как будто с утра и не работала. А вот если остаюсь дома, маленький перерыв, например, часа 1,5, тогда да - тяжело.
Вы пробовали выходить в перерыв из дома? Может помогло бы?
Tory
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:42
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1349 раз

#27

Сообщение Tory »

Nezabudka
Нет, не пробовала. Я вообще стала жить в виртуальном мире))). Уехала из родного города в пригород. Знакомые есть, но это не те друзья, годами проверенные. Всё чужое мне.
ValeriaDiRossa
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:35
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза

#28

Сообщение ValeriaDiRossa »

В этом году работаю со школьниками с 14ч до 20-21ч. Не планировала изначально, но поток достаточно большой оказался. Дети разных возрастов, есть 3 класс, который в 19ч занимается. Вполне нормально, голова уже отдохнувшая у детей, д/з все сделано. В общем, на деле все оказалось нормально, это я скорее уставшая больше)))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»