Выучить язык за несколько месяцев до уровня С1

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

meteor
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:17
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 33 раза

#176

Сообщение meteor »

Philipp пишет: 09 ноя 2018, 13:09 Может просто фантазия богатая ?
Фантазии им конечно же тоже не занимать. Я много с этими Симпоснами просидел, разбирал их сабы. Точно говорю вам там уровень языка ого-го. У меня у самого уровень чуть выше среднего и я языком занимаюсь постоянно. Сам учусь на переводчика. Поэтому оценить как-то могу их работу. Фанатичные ребята к тому же. Любят своё дело, своих Симпсонов, энтузиасты в своём роде. Там их человек - 5 в команде именно по переводу. Они так и пишут - команда, а потом кликухи идут. Интересно, эти ребята читают наш форум? Узнать бы их опыт в изучении языка. Наверное все иняз позаканчивали, а может жили там и активно язык учили при этом. Кто знает.
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3370 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#177

Сообщение Yety »

Well, cool ads of the book, memoirs of a former KGB illegal, sort of related to the thread...)


За это сообщение автора Yety поблагодарили (всего 2):
Libra, gavenkoa
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#178

Сообщение Tea42 »

Michelangelo пишет: 07 ноя 2018, 11:40 Tea42 пишет: ↑07 ноя 2018, 03:12
А каково мне из урока в урок одно и то же повторять?
Небось легче, чем на каждый урок готовить новый материал :) хоть и не разнообразно, зато времени на подготовку не нужно тратить :)
Вы плохо представляете себе мою работу. Мне нужен результат. А нет результата -- я просто хочу бросить эту работу (периодически).
Насчет затрат временнЫх на подготовку к уроку: да они все по времени в конечном счете одинаковые, потому что в любом случае надо прослушать, что мой ученик будет слушать, просмотреть материал, подумать, что "вкусного" дать, как подать материал и т.д и т.п. Бывает, что с учениками уровня advanced меньше тратишь времени на подготовку к уроку. То же самое касается тех, кто хорошо усваивает материал (те же elementary).
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#179

Сообщение gavenkoa »

Yety пишет: 11 ноя 2018, 16:54 Well, cool ads of the book, memoirs of a former KGB illegal, sort of related to the thread...)
He dedicated 4 years for language perfection.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»