Линейка для старших подростков или младших взрослых по ФРАНЦУЗСКОМУ!

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#1

Сообщение someone »

Здравствуйте,
Посоветуете, пожалуйста , линейку для подростка 9 класс, подзабытый А1, то есть не ноль, но и сказать, что можно пропустить а1 и сразу пойти на А2 не могу - нужно все повторить и систематизировать. Желательно с насыщенной лексикой, наличие аудио обязательно, желательно чтоб были ответы к заданиям для самопроверки.
Отдельно ищу грамматику для этого же уровня.
someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#2

Сообщение someone »

Отличная иллюстрация ситуации на рынке преподавания языков. Английского так много разного, что конкуренция просто бешеная. А вот другие языки в загоне, зато смело можно назначать цену повыше для страждущих французского/немецкого/любого другого. Если английский скажем за Х рублей - это очень грамотный преподаватель, с опытом, с сарафаном, даже с подготовкой к экзаменам, с полностью забитым расписанием, то эта же сумма Х рублей для немецкого/французского - начальная цена )) и примерно 1,50Х цена за "очень грамотный преподаватель, с опытом, с сарафаном, даже с подготовкой к экзаменам, с полностью забитым расписанием". Да желающих не так много, зато с меньшими усилиями больший профит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»