Кто занимается только репетиторством?

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#726

Сообщение Mermaid »

Tea42 пишет: 08 ноя 2021, 01:25 Я помню что-то из детства, но ничего не смотрю, хотя бы потому, что я не знаю, где это смотреть))
Теперь у них свой канал на Ютьюбе. Но все гурманы от юмора перешли на шоу Игра на ТНТ, хотя Масляков подсуетился и его временно прикрыли.
За это сообщение автора Mermaid поблагодарил:
Tea42
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#727

Сообщение Пружина »

Andrea пишет: 08 ноя 2021, 16:43 это пример того, как пользователь обиделся на выражение "дама", посчитав, что его бабушкой называют:)))
Вы еще и не в курсе, где и что вы написали. Разъясняю, а то ж совсем расклеитесь от несправедливости вселенной. В слове " я дама" ничего нет возрастного. Это просто гендер, если вы не знали ранее.

А вот выражение, что вы, дескать, не так давно живете, - это был такой женский подленький удар локтем поддых. Хорошо, что меня проблемы возраста моего не волнуют совершенно. И чтобы меня всерьез обидеть, нужно нечто большее, чем просто склочная барышня в интернетах. Но ведь за такие черты вашего характера вам в реальной жизни будет прилетать, и прилетать регулярно. А вы потом обижайтесь на весь свет, ради бога.
Andrea пишет: 08 ноя 2021, 16:43 Но обиженной себя, почему-то, считает Пружина
Нет, не считает.
Andrea пишет: 08 ноя 2021, 16:43 Прямо стокгольмский синдром какой-то.
А это да, это мы у вас всем форумом который месяц наблюдаем.
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#728

Сообщение Andrea »

Пружина пишет: 09 ноя 2021, 20:42 вот выражение, что вы, дескать, не так давно живете, - это был такой женский подленький удар локтем поддых. Хорошо, что меня проблемы возраста моего не волнуют совершенно. И чтобы меня всерьез обидеть, нужно нечто большее, чем просто склочная барышня в интернетах. Но ведь за такие черты вашего характера вам в реальной жизни будет прилетать, и прилетать регулярно. А вы потом обижайтесь на весь свет, ради бога.
Я не хотелЪ... Вообще ничего такого...
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#729

Сообщение Пружина »

Andrea пишет: 09 ноя 2021, 21:03Я не хотелЪ..
ОК.
На том и порешим.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»