Прошу онлайн преподавателей принять участие в исследовании

Частные объявления о продаже и покупке учебных материалов, а также о поиске преподавателя.

Модератор: Aksamitka

Natalie
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 06:46
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 84 раза

#1

Сообщение Natalie »

Уважаемые коллеги!

Я сейчас прохожу обучение в магистратуре (Applied Lingusitics, Massey University, New Zealand) и пишу исследовательскую работу.
Я изучаю, что происходит во время онлайн-уроков английского языка, как преподаватели взаимодействуют в ходе урока с учениками.

Для исследования мне очень нужны участники — учителя, работающие онлайн.

Есть два варианта принять участие в исследовании:
1. с разрешения учеников сделать аудио записи своих обычных уроков (два-три урока) и прислать их мне
2. дать мне интервью по скайпу, которое займет 45-60 минут вашего времени. В ходе интервью мы поговорим про то, как вы взаимодействуете с учениками, что вы обычно делаете/не делаете на уроках.
Вы можете выбрать только один из вариантов выше, либо оба сразу.

Если вам это интересно, вы можете связаться со мной через личные сообщения; я вам подробно расскажу про свое исследование, и что нужно сделать, если вы готовы принять участие.

Если вы решите поучаствовать, это поспособствует лучшему пониманию процесса онлайн обучения, что, надеюсь, поможет и другим онлайн преподавателям.

Я буду очень благодарна за вашу помощь. От себя обещаю прислать вам новозеландский сувенир, если вы согласитесь предоставить свой почтовый адрес. )
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#2

Сообщение Irregardless »

Natalie, пригласите меня, когда будете исследовать проблемы написания Extended Essays, Motivational Letters, CVs, Resumes, и Theses. С удовольствием предоставлю какие-нибудь данные. А онлайн я сейчас преподаю не так уж часто. Сейчас не до того--тренинги, семинары, стажировки, конференции,meetups, сессия вот нагрянула. Пока болею гриппом, сижу тут. Как выздоровлю, снова в гущу событий, и снова будет не до того.
Natalie
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 06:46
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 84 раза

#3

Сообщение Natalie »

Irregardless, Да, спасибо, обязательно приглашу, если буду когда-нибудь это исследовать.
Выздоравливайте )
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»