Ищу преподавателя по Skype для дошкольника

Частные объявления о продаже и покупке учебных материалов, а также о поиске преподавателя.

Модератор: Aksamitka

Ekaterina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 13:10

#1

Сообщение Ekaterina »

Добрый день!

Нужен преподаватель для пятилетнего ребенка.
Цель - развитие базовых разговорных навыков и восприятия на слух.

PS мне советовали найти студентку-отличницу, у которой будет оптимальное соотношение цены и качества :) Если у кого есть на примете такие студентки, то буду рада, если дадите мне контакты. Если кто-то знает где искать таких студенток, то тоже буду рада узнать место поиска. Вообще буду рада любой информации :)
Mirabella
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:51
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

#2

Сообщение Mirabella »

Ekaterina,
Ребенку 5 лет нужны очные занятия,чтобы с ним попрыгали,поиграли,всякие игры,карточки.
Не сможет ребенок заниматься по скайпу.
Почему не рассматриваете офлайн?
Ekaterina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 13:10

#3

Сообщение Ekaterina »

Mirabella,
Потому что мы живем в маленьком городке, где из двух «школ» в одной уже год как собираются собрать группу дошкольников, но никак не могут 🤷🏻‍♀️
Я ищу варианты офлайн. В саду обещают сделать занятия как доп.услугу, но когда сделают ещё не известно.
Может, конечно, и не особо умная идея занятий по скайпу, но вдруг пойдёт.
Manekineko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 17:15
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз

#4

Сообщение Manekineko »

Ekaterina, Я не так давно узнала, что зарубежные преподаватели ведут занятия по скайпу с детьми от 3-4 лет, поэтому теоретически это возможно. Но там какие-то свои специфические методики, вряд ли многие студентки ими владеют. Скорее может помочь репетитор, который специализируется на дошкольниках, знает как грамотно строить такие уроки. Можно поискать на сайтах по подбору репетиторов (repetit.ru, profi.ru) или на авито, но я бы уточнила именно про опыт работы и результаты с такими маленькими учениками и знает ли преподаватель, как с ними работать дистанционно.
Ekaterina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 13:10

#5

Сообщение Ekaterina »

Manekineko, спасибо за информацию ! Поищу на сайтах
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»