Установка GatewayB2 по коду доступа

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

sophia1510
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:07
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 105 раз

#1

Сообщение sophia1510 »

Добрый день! Вопрос к тем, кто это уже проходил. У меня есть TB, по коду доступа поставила digital SB, WB и presentation kit (всё в MEE2 лежит теперь). Вопрос такой: аудио в SB и Presentation Kit идёт только через наушники, не через динамик. Это у всех так, или у меня криво поставилось? Отдельно скачала аудио, видео и пр в Teacher's Resource Center, там всё нормально, через динамик.
Melting Ice
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 19:15
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 83 раза

#2

Сообщение Melting Ice »

У меня всё работает через динамик, проверяйте настройки, или попробуйте скачать еще раз.
sophia1510
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:07
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 105 раз

#3

Сообщение sophia1510 »

Спасибо большое! Я ставила на айпад мини (старенький, правда, но с более-менее свежей ios) и на ноут с windows. Ни там, ни там звук не идёт через динамик (. Скачивала несколько раз. А где настройки проверить, на моём девайсе или в MEE2? Извините за тупой вопрос ).
Melting Ice
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 19:15
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 83 раза

#4

Сообщение Melting Ice »

sophia1510 пишет: 02 окт 2018, 08:56 А где настройки проверить, на моём девайсе или в MEE2? Извините за тупой вопрос ).
Настойки в самих аудиозаписях, нет ли каких-то блокировок. Как вариант - напишите разработчикам/авторам, опишите проблему, возможно, вышлют повторный код доступа или попробуют решить вопрос иначе. Удачи!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»