FF Starter карточки

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#1

Сообщение Астрея »

Подруга попросила заказать "чемодан" к Starter, однако на тех сайтах, где я обычно беру учебники, первого издания "чемодана" нет, только второе, цена та же. Знаю, что учебники немного отличаются, первое и второе издание. А карточки? Тесты и вторая книжечка есть в электронном варианте, карточки она бы согласна и б у, но я не нашла нигде, скажите, сильно разные карточки от изданий?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Я стартер не сравнивала, но вот второй уровень различался только в том, что были дополнительные ЛЕ, которых не было в первом издании.
Вы можете скачать для ознакомления эти флешки и сравнить. Даже не надо флешки, достаточно сам учебник.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Астрея
ValeriaDiRossa
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:35
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза

#3

Сообщение ValeriaDiRossa »

Во 2ом издании добавили пару новых страниц. Но истории одинаковые, лексика урока тоже. Можно смело покупать 2nd ed, имхо
За это сообщение автора ValeriaDiRossa поблагодарил:
Астрея
Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#4

Сообщение Астрея »

Лишние не проблема, другое дело, если вдруг teddy разной породы и в книге одно, а на картах другое.
ValeriaDiRossa
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:35
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза

#5

Сообщение ValeriaDiRossa »

Астрея пишет: 17 сен 2018, 13:23 Лишние не проблема, другое дело, если вдруг teddy разной породы и в книге одно, а на картах другое.
Специально мишку посмотрела, один и тот же :)
За это сообщение автора ValeriaDiRossa поблагодарил:
Астрея
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»