Вопрос по форуму

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

NewUser
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 05:13
Благодарил (а): 2 раза

#1

Сообщение NewUser »

Хотелось бы на всякий случай спросить дабы не засорять вам лишний раз форум. Можно ли тут попросить помощи распознать слова с аудиодорожки? Их там всего несколько. Заодно я бы как раз их и выучил если бы мне помогли. Спасибо )
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Можно, только раздел для него выберите подходящий. Если это не относится к изучению английского, то пишите во Флудилке.
Ferro
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 20:44
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз

#3

Сообщение Ferro »

Вопрос к администрации по поводу разделения тем. Ищу на сайте информацию по рекомендациям УМК для начальной школы - нашёл только общую тему по УМК. Или я не всё посмотрел? Ткните, плиз.
А если есть только общая тема, можно попросить (не делить те 107 страниц написанного), сделать три, даже 4 новые ветки: УМК для начальной школы, 5-9 класс, старшие классы и УМК для взрослых.
"Процедил" уже 10 страниц, осталось ещё 97... Я думаю, коллеги тоже поддержат такое деление - искать будет в 4 раза легче, и вопросов будут задавать (одинаковых) по этой теме в 4 раза меньше...
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#4

Сообщение Пружина »

Ferro,

по поиску попробуйте. По начальной школе много было курсов, только они обычно озаглавлены возрастом, а не школьной градацией.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#5

Сообщение Aksamitka »

Ferro, поиск в теме. Все находится отлично. Там перечисляются одни и те же УМК, так как вопросы у всех одни и те же. Поэтому и тема создана единая. Если неудобен поиск в теме, вверху страницы справа есть общий поиск, там нажмите на иконку и выберите поиск гугл или яндекс, они вам выдадут результаты получше, чем просто форумный поисковик.
Деления на классы у нас нет, у нас исходят сначала от возраста, потом от уровня.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#6

Сообщение Belka_Teacher »

Ferro, а может Вы свой запрос сформулируете в этой теме?))) Так будет гораздо проще и быстрее.
Ferro
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 20:44
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз

#7

Сообщение Ferro »

Belka_Teacher пишет: 03 авг 2020, 23:25 свой запрос сформулируете в этой теме?
Я, как рядовой учитель, ценю не только своё, но и чужое время. Пока попытаюсь посидеть в той теме, и по поиску что-нибудь накопать...
Но спасибо за предложение!
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#8

Сообщение cherkas »

У меня вопрос. Я на форуме проверяю "непрочитанные сообщения" обычно. Скажем, если я занесу юзера в черный список, будет ли мне выдаваться список тем с учетом его сообщений или без?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#9

Сообщение Aksamitka »

Мне кажется, будет. Так как сообщения юзеров из черного списка вы просто будете видеть свернутыми, а не спрятанными совсем. То есть я так думаю: если последнее сообщение в теме оставил кто-то из черного списка, что уведомление в непрочитанных будет, но когда вы пройдете в тему, то само сообщение будет свернуто.
Но ведь кроме юзера из черного списка кто-то мог написать в теме пораньше.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
cherkas
Gantry
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 12:22
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 131 раз

#10

Сообщение Gantry »

Когда меня благодарят за сообщение, то я вижу уведомление, а при отмене благодарности (нажать два раза на иконку "палец вверх") будет ли уведомление, что благодарность отменена?
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3370 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#11

Сообщение Yety »

Gantry пишет: 28 фев 2021, 18:46 будет ли уведомление, что благодарность отменена
Да, будет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»