Переход на Eyes Open 4 с Your Space 3

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
softa3000
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2018, 13:35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

#1

Сообщение softa3000 »

Здравствуйте!

Может среди жителей форума есть учителя, которые брали Eyes Open4 после Your Space3?
Интересует, не резкий ли переход в плане лексики?

Спасибо!
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Я не переходила именно с-на указанные линейки. Но зато у меня был аналогичный переход (welcome 2 на Oxford Discover 4, например). На мой взгляд, лексики бояться не нужно. Просто ее рассматриваю как данность. Не скажу, что именно в различии ЛЕ были трудности. Большие трудности доставляют абы-как составленные УМК в целом.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
softa3000
Аватара пользователя
softa3000
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2018, 13:35
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

#3

Сообщение softa3000 »

Aksamitka пишет: 28 авг 2018, 21:43 Я не переходила именно с-на указанные линейки. Но зато у меня был аналогичный переход (welcome 2 на Oxford Discover 4, например). На мой взгляд, лексики бояться не нужно. Просто ее рассматриваю как данность. Не скажу, что именно в различии ЛЕ были трудности. Большие трудности доставляют абы-как составленные УМК в целом.
Спасибо!
Я работала по Eyes Open до 4го уровня, а Your Space совсем не знаю. На первый взгляд Your Space 3 показался очень простым в плане лексики, но, возможно, ошибаюсь. Будем пробовать :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»