Демпинг цен

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Viverra
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 08:24
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1001 раз

#26

Сообщение Viverra »

Я как раз
yukla пишет: 05 сен 2018, 10:02 Люди из 80х-90х
Но училась 1-4, а муж-ровесник учился 1-3.

В прошлом году в нашей школе набирали один первый класс 1-3 и два 1-4, в этом году так же, в следующем планируют два первых класса 1-3. Самое интересное, что в 5 классе программа уже будет одинаковой для всех, просто некоторые дети придут в пятый класс на год раньше, вот и всё.

Что касается темы, разброс цен был всегда, и неадекватные предложения тоже бывают, но это не повод на них ориентироваться.
Pannda
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:09
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 288 раз

#27

Сообщение Pannda »

yukla, да, я тоже так училась, все было отлично! Но тогда была специальная программа, учебники 1-3. Сейчас берут обычные учебники для 1-4, скачут по 6 страниц за урок, д/з в невероятных количествах. По 5 уроков со 2ого сентября. Ничего хорошего(( мы шли под учительницу, но такого жесткого начала не ожидали.
Hannah
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1777 раз

#28

Сообщение Hannah »

Я тоже училась 1-3, потом прыгала в 5ый сразу. Никаких сложностей не было. Но, должно быть, просто все было продумано, учебники были специализированы под эту экспериментальную программу. Да и английский мы изучали с 5го класса (современный 4ый).

По теме: цену оставила прошлогоднюю, не поднимала на этот учебный год. В мире творится какой-то ужас. Понятно, что цены растут, но растут они и для родителей моих учеников... к тому же у меня не самая низкая по нашему городку цена, так что, я решила не повышать цены в этом году :) Мои ученики все при мне, новеньким отказала, занятия планирую начать с 10го сентября :) Я довольна этим.
За это сообщение автора Hannah поблагодарил:
Princess Leopoldina
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»