Spelling Bee Single Player

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

Аватара пользователя
Харбин Хэйлунцзян
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:59
Поблагодарили: 517 раз

#1

Сообщение Харбин Хэйлунцзян »

Мне сказали что Single Player заработал. Я не понял изменилось ли у них что, но у меня сегодня действительно все работало.

Я сумел доиграть Level 1. При этом встретились по крайней мере три слова, которые в Multiplayer не встречались ни разу - thorium, apollonian, chateaubriand. Конечно букву 'd' в конце последнего слова я не отгадал. Но мне казалось что apollonian я записал правильно и тем не менее мне засчитали ошибку. После окончания уровня дается возможность его сбросить и начать сначала. Я попробовал и пробежал все 25 раундов. Первые 13 с простыми словами (3), следующие пять со средней сложности (6) и последние два со сложными словами (9). И вот перед тем как нажать на кнопочку на слове apollonian я прочитал то что записал в одну и в другую сторону и все было правильно. Более того когда мне выдало ошибку мне показалось что красным цветом всплывало apollonean - то есть у них здесь ошибка. При этом в списке после окончания раунда стояло правильное слово. То же самое произошло на слове chateaubriand но тут уверености нет потому что я не ожидал этого и не перепроверил то что записал. Результат - 6 ошибок в 25 раундах:

1 interpretive
3 pellucid
15 imperceptible
16 belvedere
18 apollonian
20 chateaubriand

Изображение

Эта игра отличается от Multiplayer. Во-первых, слова которые многие считают ненужными собраны в последних двух раундах. Во-вторых, возможность повторять ограниченное количество слов позволяет легко их запомнить. В Multiplayer случайно выбирается из полного пула в 5000 слов, если не больше.

В общем сегодня я склоняюсь к тому чтобы потратить $0.99 на следующий Level 2. И рекомендую всем.

P.S. "500 games played" на картинке не должно смущать. Игр по 3 раунда здесь нет и это даже не раунды. 500 слов в 25 раундах.
За это сообщение автора Харбин Хэйлунцзян поблагодарили (всего 2):
Yety, QwestDay
Зимняя вишня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:36

#2

Сообщение Зимняя вишня »

Такого в нашем детдоме не было. О чем этот дяденька говорить?
Аватара пользователя
Харбин Хэйлунцзян
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:59
Поблагодарили: 517 раз

#3

Сообщение Харбин Хэйлунцзян »

Зимняя вишня пишет: 24 авг 2018, 11:57 Такого в нашем детдоме не было. О чем этот дяденька говорить?
Ну что, вишенка, проверим твой английский?

https://spelling-bee.com

Три раунда мордобоя по две минуты каждый. И чур не убегать. Ведь "избитые жизненными шрамами" не сдаются?

Сегодня меня зовут lazarius и я на 22 месте.

P.S. В первом сообщении ошибка. Для последних двух слов раунды указаны неверно - правильно так:

23 apollonian
25 chateaubriand
QwestDay
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:32
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 211 раз

#4

Сообщение QwestDay »

Харбин Хэйлунцзян, Так а где там Single Player? Ничего не поменялось в интерфейсе.
Аватара пользователя
Харбин Хэйлунцзян
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:59
Поблагодарили: 517 раз

#5

Сообщение Харбин Хэйлунцзян »

QwestDay пишет: 24 авг 2018, 14:44 Харбин Хэйлунцзян, Так а где там Single Player? Ничего не поменялось в интерфейсе.
Способов выйти на Single Player несколько но я предпочитаю через меню в шестеренке:

Изображение
QwestDay
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:32
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 211 раз

#6

Сообщение QwestDay »

Харбин Хэйлунцзян, Ожидал что будет лучше. У меня показало что 475 слов выполнено. Первая игра была только легкие, супер нужные популярные слова, а вторая - все супер сложные, кстати, шатобриан тоже был.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»