Требуется преподаватель, разбирающийся в writing

Частные объявления о продаже и покупке учебных материалов, а также о поиске преподавателя.

Модератор: Aksamitka

Rupert
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 15:22
Благодарил (а): 6 раз

#1

Сообщение Rupert »

Добрый день!

Готовлюсь к поступлению в аспирантуру (PhD) в Европе. Специальность: история (Древний Рим). Английским владею: читаю, пишу, разговариваю, но некоторое время не хватает практики. Подготовил research proposal. Что мне требуется:

1) Сначала - проверка моего research proposal касательно стилистики, лексики и грамматики. Хотелось бы изложить действительно красиво. Соответственно, ваша профессиональная критика и замечаний приветствуются.
2) Далее я обсуждаю мой проект с научным руководителем, вношу правки. После этого повторная проверка.
3) Далее понадобится помощь в анлогичной проверке motivation letter и research proposal в еще один университет.

Нужен преподаватель, который хорошо разбирается в writing. Можем встретиться очно (если вы в Москве) или заняться дистанционно. Пишите условия по цене и когда Вам удобно (не знаю, насколько быстро всё делается через этот сайт, но в идеале первый этап проделать сегодня-завтра. Далее, скорее всего, на следующей неделе). В идеале, хотелось бы увидеть какое-то подтверждение квалификации. Можете писать мне сразу на email: [email protected].

Благодарю!
tourist
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:25
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 865 раз

#2

Сообщение tourist »

@Rupert,
касательно стилистики, лексики и грамматики
just post your proposal here,we will fix it for free.

подтверждение квалификации...
There're quite a few qualified people here, and some are even overqualified for your requirements )
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#3

Сообщение Irregardless »

Rupert, нашли? Просто интересно.
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#4

Сообщение Irregardless »

tourist пишет: 22 авг 2018, 20:24 касательно стилистики, лексики и грамматики
just post your proposal here,we will fix it for free.
а потом оно не пройдет антиплагиат...
Ничего нельзя публиковать в сети, во всех приличиных вузах очень жесткий поиск по модулям сети интернет (антиплагиат).
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»