English in Mind | (посоветуйте альтернативу)

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Giftence
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:05
Поблагодарили: 7 раз

#1

Сообщение Giftence »

Коллеги, посоветуйте альтернативу English in Mind. Работодатель (который не в теме, а просто хочет издательство Кэмбридж) предлагает это пособие, опросив каких-то знакомых. Слышала я о нем крайне мало, ни на одних курсах вообще не видела, судя по всему, это уже "прошлый век" . Я предлагаю Think или на крайний случай More! 2nd ed (в общем и целом он ничего так).

Я работала только с More! - плохое могу сказать только о первом издании, а что скажете из вашего опыта? Знаю, что многие переходят на Think, но пока с ним не сталкивалась.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Для какой возрастной группы нужны альтернатива?
Такая же по содержанию и тонусу, как EinM ? Или без разницы?
Только Кембридж?

Prepare еще у них есть. More мне не нравится никакое издание.
Giftence
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:05
Поблагодарили: 7 раз

#3

Сообщение Giftence »

Aksamitka пишет: 17 авг 2018, 17:38 Для какой возрастной группы нужны альтернатива?
Такая же по содержанию и тонусу, как EinM ? Или без разницы?
Только Кембридж?

Prepare еще у них есть. More мне не нравится никакое издание.
Подростки. Только Кембридж. Prepare больше к экзаменам подходит. Выбор в принципе небольшой.
Интересуют отзывы, + и - EiM, Think
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#4

Сообщение Aksamitka »

Ну, для экзаменов не значит же, что там другой английский. Работают по этому курсу и без перспективы сдачи экзаменов.

Отзывы о Think вы найдете в теме с одноименным названием в этом разделе, а также в разделе "Архив".
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»