KET (for schools)

Подготовка и впечатления от сдачи экзамена. Помощь в разборе письменных работ. выбор и обсуждение необходимых материалов. Cambridge English (CPE, CAE, FCE ect.), IELTS, TOEFL и другие.

Модератор: mikka

Аватара пользователя
sway
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:38
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

#26

Сообщение sway »

Белая Мишка пишет: 03 мар 2021, 23:02
sway пишет: 03 мар 2021, 21:10 KET/PET Trainer и Booster идут без пометы for schools
Изображение
Посмотрела, и правда)))) я как -то обложки и не раглядывала, они у меня в электронном виде
Omchak
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:16
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 107 раз

#27

Сообщение Omchak »

Коллеги, нужен совет специалистов. Внуку 9 лет. Основной УМК Kid's Box 3. Выборочно Eyes Open 1. Решили попытаться сдавать Movers. Ознакомились с форматом, ребенку вполне по силам. Самое главное подготовиться психологически, ибо он жуткий паникер и трусишка. Надеемся убедить, что это не больно.
А вопрос у меня по организации экзамена. Задание 1, в котором нужно проводить линии к именам персонажей, выполняется на компьютере? Где можно скачать вариант 2020? Читала, что после 2018 произошли изменения. Про изменения на сайте Cambridge тоже прочитала, но хочется попробовать реально действующий вариант.

И еще одна большая просьба. Я уже спрашивала пару дней назад про УМК Prepare 3 second edition. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать? А если поделитесь SB, WB, TB, буде премного благодарна. [email protected]
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#28

Сообщение Umnaya90 »

Omchak, у меня ученик сдавал в 2020 году, все от руки было, карандаш линейка. Все новые материалы есть на официальных сайтах, handbook 2018 это оно и есть.
За это сообщение автора Umnaya90 поблагодарил:
Omchak
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Языковые экзамены»