Ограничение продвижения коммерческих услуг на форуме

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#1

Сообщение Irregardless »

Действительно ли форум подходит для продвижения коммерческих марафонов и прочих услуг?
Тем более, что на форуме уже есть бесплатные марафоны, которые ничуть не хуже, а может даже и лучше.
Создатели форума содержат форум на свои деньги, при этом находятся те, кто бессовестно зарабатывает на их труде.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#2

Сообщение Michelangelo »

Irregardless пишет: 07 авг 2018, 12:21 Действительно ли форум подходит для продвижения коммерческих марафонов и прочих услуг?
Я тоже высказывался против рекламы платных мероприятий.
Но было сказано, что по-сути вся эта информация все равно попадет нашим участникам так или иначе, и поэтому не есть запрещенной.

У Нины такое было неприемлемо. Я по старой привычке думал, что и здесь нельзя рекламировать того, что платно.
А оказывается, что нельзя рекламировать своих идей и подходов, которые применяешь при изучении языка, ибо почему-то всем кажется, что ты что-то пытаешься рекламировать.

Т.е. если ты говоришь, что если бить в бубен, то запомнишь не 10 слов в единицу времени, а 50 - то это реклама. А если говоришь "приходите вконтакт на платный марафон" - это не реклама. Может так и должно быть - в принципе лично мне не холодно не жарко от этого. Вот только обидно за тех, кто хочет бить в бубен при изучении слов :)
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#3

Сообщение Aksamitka »

Irregardless, вам же никто не запрещает продвигать вашу коммерческую деятельность. Вы же тоже просто пишете о своем опыте. Вот и создатели платного форума просто спрашивают мнение у нас. Возможно, они не постыдятся оставить ссылку на наш форум в группе своего марафона. А возможно, и нет. Но это им решать :) Как и вам впрочем.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Irregardless
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»